Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
В 14 лично меня не было, но то, что один из неадекватов получил в итоге по лицу — это точно ))
В 15м — всё нормально было, отлично доехали.
Ну и это, на NBR приезжают сильные телом и духом катальцы ;)
Можно ссылки на конкретные мероприятия? где алкорайдеры, неадекваты, и им подобные представляли собой реальную опасность для окружающих, и орги ничего не предприняли?
А если я, например, приеду на катушку Спиц, простым катальцем, воздам Бахусу так, что еле ехать смогу, и буду в колонне ехать и всех подрезать и сбивать, означает ли это, что со Спицами ездить не безопасно?
Отдельных индивидуумов у нас либо сливают, либо держат в рамках приличия. Т.е. Если орги видят, что человек не в состоянии ехать адекватно, его либо бортуют от остальных катальцев, либо печалька его ждёт.
В заповедных и дремучих
Страшных муромских лясах
Всяка нечисть бродит тучей
И в проезжих сеет страх:
Воет воем, что твои
Упокойники,
Если есть там соловьи — То разбойники.
Страшно, аж жуть!
В 15м — всё нормально было, отлично доехали.
Ну и это, на NBR приезжают сильные телом и духом катальцы ;)
Отдельных индивидуумов у нас либо сливают, либо держат в рамках приличия. Т.е. Если орги видят, что человек не в состоянии ехать адекватно, его либо бортуют от остальных катальцев, либо печалька его ждёт.
Страшных муромских лясах
Всяка нечисть бродит тучей
И в проезжих сеет страх:
Воет воем, что твои
Упокойники,
Если есть там соловьи — То разбойники.
Страшно, аж жуть!