+305.33
Рейтинг
814.34
Сила

Александр



Всем привет!!!!=) 23 февраля пройдет гонки в категории дуал. И хочу обрадовать учеников!!! Что они могут принять участие в них, совместно и под присмотром тренера Велошколы 32 спицы.

Читать дальше →



Всем привет!

Продолжаем подготавливаться к сезону! И не просто, а вместе с Велошколой 32 спицы!!!
Пора выходить из спячки =) и привести себя в форму.

Читать дальше →



Всем привет!

Думаю пора! Пора уже открыть сезон! И не просто, а в Велошколе 32 спицы!!!
Первое открыте занятие в этом сезоне.

Читать дальше →

Хоть пусть будет -32 все равно катаем мы с утра


Всем привет, 32 спицы едет на соревнования!!!
И приглашает всех! Кто хочет в дружной компании покататься. поучаствовать в гонке.
Читать дальше →


Всем привет!
Каждый не раз задавался подобным вопросом…
Как стать быстрее, ловчее, техничнее? У кого спросить совета, кто может рассказать, показать и помочь стать лучше?

Многие просто не могут начать без наставника, и поэтому бесконечно откладывают мечты на потом.

Мы решили исправить это!

Читать дальше →

Ох уж эти выходные. =)

Все веселье началось с пятницы. Пересекаясь с частью нашего дружного состава в «Грипках» мы выдвинулись на место проведения мероприятия.
Приехав и найдя уютное место в чаще леса,xD мы приступили к захвату территории)).
Сборка велов, палаток, подготовка аммуниции и т.д.
Подъем был в 8 утра, и к удивлению лил очень продуктивно дождь, что сыграло перенос начала тренировки на 11 часов.

Читать дальше →