+258.70
Рейтинг
673.18
Сила

Татьяна


Это был очень насыщенная поездка учеников совершенно разного уровня + ребят, которые поехали за компанию. Много трасс, разной протяженности и наклона. Отличный отель рядом с бассейном с заботливым персоналом. Подъемы на авто - 4-5 вела за раз - при активной катке - до 9 за день. Отличные виды с трасс. Успехи у новичков и желание вернуться. И нелегкая тренерская работа, даже сам не успел накататься...И кстати тренировки не ограничивались только трассами, а проходили и вечером + обязательные утренние разминки
Смотреть альбом

Как невероятно приятно получать подарки, особенно когда заболел((

Время шло, а я всё ждала и ждала квиточка от почты о получении посылки. Когда уже стали намекать со всех сторон, что скорей всего почта тормозит, и посылка давно уже доставлена я всё-таки собралась, пойду как сегодня, с утрица. И вот всё же дождавшись извещения и несмотря на температуру, встала по раньше и в ожидании пошла))) Посылка прям вот какого нужно размера (да, у меня есть приоритет в выборе коробок, особенно когда делаем на работе подарки для клиентов, а еще я коллекционирую крутые коробочки, ну и когда с моим дизайном))).

Читать дальше →

"С днём рождения, любимый клуб!", - звучало весь вечер

Странно, но это был первый ДР 32 спиц, на котором я была, по прошествию 4 лет, как я знаю этих ребят, как я благодаря чудесной Полинушке (теперь Маркачевой) познакомилась с невероятной атмосферой совместных катушек, что у меня появилась возможность и необходимость купить именно СВОЙ первый вел, а то нельзя же было постоянно отнимать его у Юры))
И возможно именно поэтому я не могла просто взять и приехать, я должна была, я обязана была продумать всё и подготовиться на самом высшем уровне!

Читать дальше →


Спасибо всем участником соревнований, ученикам велошколы, друзьям, которые нашли время приехать не поучаствовали да еще и заняли места, и конечно же нашим тренерам - Александру Панкрашкину, Кириллу Беловуи Александру Плакиткину. Также незаменимое спасибо Косте Маркачёву и Фоксу - нашему отчаянному Dj!
Смотреть альбом

Итоги конкурса «Фото-фото-фото ©!»

И так, сегодня 30 марта и мы можем подвести результаты конкурса «Фото-фото-фото ©!», который был приурочен к велопробегу Час Земли 2015, который успешно прошёл 28 марта 2015 года.
Для участия необходимо было разместить фото с Часа Земли в группе мероприятия, обязательно с хештегом #32spokes. Победителем фотоконкурса стал Игорь Артамонов!


Читать дальше →