Sinoptik
Павел
- 7 октября 2013
-
Sinoptik · 7 октября 2013, 09:07
оценил комментарий к топику Курите ли вы? - 2 июля 2013
-
Sinoptik · 2 июля 2013, 22:09
оценил комментарий к топику Bike Open Air "Рубское-4" - 1 июня 2013
-
Sinoptik · 1 июня 2013, 03:23
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2У нас даже в центре Твери их миллиард. -
Sinoptik · 1 июня 2013, 03:21
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2Ненавижу мафию. -
Sinoptik · 1 июня 2013, 03:20
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2На самом деле, если нужно, к на ещё один человек свободно войдёт. - 28 мая 2013
-
Sinoptik · 28 мая 2013, 21:54
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2У меня палатка имеется — нас в ней двое. -
Sinoptik · 28 мая 2013, 20:28
-
Sinoptik · 28 мая 2013, 09:42
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь24,5 Есть ещё горелка и два котелка для неё — 1,6 л и 1 л. -
Sinoptik · 28 мая 2013, 00:56
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2Ну, я планировал — до Решетниково, а там подсесть в вашу электричку. И нас будет как минимум двое. - 27 мая 2013
-
Sinoptik · 27 мая 2013, 19:47
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2На переправу нужно 4 карабина, а дальше зависит от количества обвязок. -
Sinoptik · 27 мая 2013, 14:46
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2Железо — это, конечно, замечательно, но что с системами? -
Sinoptik · 27 мая 2013, 14:42
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2Думаю, нет. -
Sinoptik · 27 мая 2013, 14:41
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2В любом узле теряется прочность верёвки, узел трудно пройти. И потом как не натягивай верёвку, всё равно будет провис, т.е. 1е полпути ты спускаешься вниз, а 2е поднимаешься вверх, а это ни фига не... -
Sinoptik · 27 мая 2013, 14:35
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2У меня есть 12 муфтующихся карабинов, 6 оттяжечных, 3 жумара, ролик, ну и ещё всякая ерунда. -
Sinoptik · 27 мая 2013, 14:19
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2Переправу можно делать не больше длины верёвки — связывавть нельза. На самом деле даже 100 м это сильно дофига для переправы. -
Sinoptik · 27 мая 2013, 14:07
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2Конечно статика. Могу. Две брать или одну? - 26 мая 2013
-
Sinoptik · 26 мая 2013, 13:00
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2Еду 98%. Только вопрос: Как будет организовано питание/закупка продуктов? -
Sinoptik · 26 мая 2013, 12:18
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2Я возьму. -
Sinoptik · 26 мая 2013, 03:02
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2У меня всё есть (котлы, топоры, пилы), что нужно? -
Sinoptik · 26 мая 2013, 02:59
прокомментировал топик Велопоход Конаково-Тверь2Так брать верёвку и так далее, или нет?
