+106.25
Рейтинг
252.35
Сила

Михаил

Озеро Песочное

Приветствую всех тех кто не хочет сидеть дома в выходные, предлагается покатушка Тверь — оз Песочное — Конаково и окрестности, маршрут yandex.ru/maps/-/CBQ4zLdoHD рассчитан на 2 дня, маршрут не тяжелый, дороги 70% асфальт, 30% грунт (смотря по погоде), с заездами в красивые места, ночевки в палатках на берегу волги или красивейшего озера.
Встречаемся на Ленинградском вокзале перед кассами в 07-00, наша электричка www.tutu.ru/view.php?np=f8058454&date=10.06.2017, отправление в 07-28, грузимся в первые вагоны
Внимание
При себе иметь КЛМН (кружка ложка миска нож), спальник, палатку (если будут места можно вписаться), средство от комаров, клещей (это ваша безопасность).
Учтите, что ночи могут быть прохладные, по этому желательно иметь с собой кофту или свитер
Расходы на поход:
1. питание готовка — 250-300 рублей в сутки,
2. проезд на электричке, + провоз вела.
3. питание в кафе на маршруте от 300 рублей при желании.
4. сувениры при желанию.
телефон для связи 8 963 999 61 38 Михаил
8 917 501 71 39 Илья

Поход на Майские праздники в Абхазию


Друзья и коллеги, если вы еще не определились куда поехать на Майские праздники, то предлагаю составить нам компанию в походе по Абхазии. Все вопросы можно писать в личку и по телефону, Всю подробную информацию можно узнать здесь www.vpoxod.ru/route/abkhazia/na-velosipede-po-vsei-abhazii
Поход горный так, что не для новичков)))


Коллеги и Друзья, в предстоящие выходные 25-26 февраля состоятся Проводы Русской Зимы «Масленица» от наших друзей из Сергиева Посада, в Зимнем Лагере «Копнино», предлагаю всем кто хочет весело на свежем воздухе и в прекрасно компании, провести эти выходные. К лагерю можно будет добраться как на общественном транспорте (электричка с ярославского вокзала), так и на личном транспорте, точное место поляны опубликую позже, на поляне состояться Русские народные забавы: перетягивание каната, стенка на стенку, штурм крепости, и многое другое, основное действие будет происходить в Субботу 25 февраля.
Ссылка на мероприятие: vk.com/kopninskaya_maslenitsa

Как я "попал" в клуб 32 спицы

С чего собственно начать мой рассказ, точнее описание моего знакомства с велоклубом 32 спицы.
Можно изложить кратко, но часть моментов придется пропустить, а это повлияет на весь рассказ в целом. Предыстория такова, что будучи любителем велосипедной езды, решился проводить отпуск как можно дальше от Москвы и проводить его в седле вела!!! Судьба меня дважды кидала на поездки по Карелии, а затем настала пора отправиться в Башкирию. В несложный и не особо напряженный велопоход по предгорью Урала, (здесь следует отступить ради достоверности, т.к. поход был комбинированный вело водный, но попал я только на велосипедную часть маршрута). Как бы там не было, поход оказался умеренно насыщенным, дело в том, что велосипедная часть маршрута, оказалась для меня довольно легкая, единственное что радовало, так это спуски с гор на предельной скорости, где все-таки удалось схватить необходимую дозу адреналина!!!
В процессе знакомства с Другими участниками данного Похода, выяснилось, что, это люди самых разных профессий и мест обитания, нашлись и люди которые как и я в тот момент проживали в Московском регионе, интересная семейная пара Александр и Елена. По окончанию похода обменявшись контактами и номерами телефонов, расстались, но договорились встретиться в Москве на совместные покатушки. Именно эти люди поспособствовали моему знакомству с велоклубом 32 спицы. Настал день когда Сергей и Елена расчехлили своих боевых 2х колесных коней, и решились на весенние покатушки, так сказать открытие сезона, куда собственно и был приглашен, Я. Созвонившись и приехав на место (Им оказался Парк Серебряный Бор)

,

Читать дальше →