+1.13
Рейтинг
3.37
Сила

Алексей

Ещё чтоли тысячу люмен купить? Светить так уж светить! Футболочку оставите одну?
Тормозульку нужно LHM+ прокачивать, не замерзает
Из свао едит кто нибудь?
Эх… А у меня учёба в субботу :(
Будет ли еще закупка?
Моолодежь возьмете?