Ща кааак вспомню

Эх, ребятушки, развешивайте ушки, буду вам историю рассказывать о днях минувших, да о временах стародавних.
Было это в незапамятном 2012 году, в славном августе месяце числа 25. Был отличный тогда день, даа. Тогда и решилась велосудьба скромного и доброго катальца.
Но, вернемся ещё на пять дней назад. 20 числа впервые узнал о существовании клуба. Не помню уж почему, но подумал, что клуб тут строгий и места заранее бронируются, с коим вопросом и обратился напрямую во встречу. Вот тут отгадайте кто мне ответил первым??? Прааавильно. Сереженька Толубаев АКА Freeek


Долго думав, как осветить своего коня, тогда ещё бездушный кусок железа остановился на варианте зеленой подсветки и светящихся велонипелей. с таким не хитрым скарбом приехал я на старт к клоунам и цирку Никулина. честно, старался прикупить до старта фонарики, но в итоге забыл их дома. сэляви понимаш. но к счастью фонарики были и на финише.
Так вот, после старта были первые километры по полутемным улочкам, после которых начался подбор хорошего велофонаря. Была и ночная закупочка с добором водки пива,

постепенно пришло понимание, что в клубе товарищеские отношения норма. очень запомнилась компания посиделочников

где-то ближе к 2-3 часам ночи нашел попутчика до Курского вокзала. Подумал было " конец приключениям", но как бы не так. обрадовал дождь. Даже не дождь, а ЛИВЕНЬ. и смена места финиша тоже добавила радости, как и пополнение микро колонны.
в тот день я понял. Ночное Кусково во время ливня — вот он ужас во плоти. до самого Новогиреево дождь лил так, что вымок до трусов нитки.
Но всё же, с тех пор я катаю с клубом, и говорю всем вам. «я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.