+1.83
Рейтинг
5.00
Сила

Tim

  • 15 апреля 2013
  • avatar

    timaveter · 15 апреля 2013, 22:50

    прокомментировал топик Доставочные должны доставлять!
    А кому он может обьяснять? Если из САО люди поедут от Тимирязевской или Белорусской, а из СВАО самый ближний маршрут через ВДНХ, крюк бессмысленно давать, итак в этот день накатаемся)))
  • avatar

    timaveter · 15 апреля 2013, 20:21

    прокомментировал топик Доставочные должны доставлять!
    Ну тогда добавьте еще и СВАО katushkin.ru/rides/2013/04/20/31379
  • 11 апреля 2013
  • avatar

    timaveter · 11 апреля 2013, 19:26

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    Константин если будете еще печатать, то я забронировал бы 266 и 277. Спасибо
  • avatar

    timaveter · 11 апреля 2013, 17:47

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    Мне кажется что есть, потому что до 20 числа еще 9 дней, а люди продолжают прибывать=) Да и к нам тоже присоединится еще человека 2, так что, я бы тоже еще 2 номерка забронировал
  • 9 апреля 2013
  • avatar

    timaveter · 9 апреля 2013, 19:50

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    А еще номерки печататься будут?
  • 4 апреля 2013
  • avatar

    timaveter · 4 апреля 2013, 08:47

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    Ok. Спасибо
  • 3 апреля 2013
  • avatar

    timaveter · 3 апреля 2013, 20:43

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    Можно и за мной забронировать? Буду с друзьями от 6 до 10 человек =) Так что пока так 216-17-18-19-20-21