+1.83
Рейтинг
5.00
Сила
timaveter
Tim
- 15 апреля 2013
-
timaveter · 15 апреля 2013, 22:50
прокомментировал топик Доставочные должны доставлять!А кому он может обьяснять? Если из САО люди поедут от Тимирязевской или Белорусской, а из СВАО самый ближний маршрут через ВДНХ, крюк бессмысленно давать, итак в этот день накатаемся))) -
timaveter · 15 апреля 2013, 20:21
прокомментировал топик Доставочные должны доставлять!Ну тогда добавьте еще и СВАО katushkin.ru/rides/2013/04/20/31379 - 11 апреля 2013
-
timaveter · 11 апреля 2013, 19:26
прокомментировал топик Открытие сезона 2013Константин если будете еще печатать, то я забронировал бы 266 и 277. Спасибо -
timaveter · 11 апреля 2013, 17:47
прокомментировал топик Открытие сезона 2013Мне кажется что есть, потому что до 20 числа еще 9 дней, а люди продолжают прибывать=) Да и к нам тоже присоединится еще человека 2, так что, я бы тоже еще 2 номерка забронировал - 9 апреля 2013
-
timaveter · 9 апреля 2013, 19:50
прокомментировал топик Открытие сезона 2013А еще номерки печататься будут? - 4 апреля 2013
-
timaveter · 4 апреля 2013, 08:47
прокомментировал топик Открытие сезона 2013Ok. Спасибо - 3 апреля 2013
-
timaveter · 3 апреля 2013, 20:43
прокомментировал топик Открытие сезона 2013Можно и за мной забронировать? Буду с друзьями от 6 до 10 человек =) Так что пока так 216-17-18-19-20-21
