+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий

Учел в списках
Посчитал. Где-то на следующей недели начну активно трести всех насчет размеров и денег. А то с позицией — «подожду пока другие оплатят» мы этот заказ никогда не реализуем.
Штанов в формате классической походной ВВЗ — легкие и свободные, чаще всего сделанные из «клеенки» — не планируется. Мембранных — тоже.

На текущую погоду (да и почти на всю осень) — просто длинных штанов может и хватить. В зависимости от личной мерзлявости. Я на холод обычно утепляюсь просто беговыми штанами большего размера поверх длинных велосипедных. От ВВЗ почти отказался — как-то привык уже, что штаны сидят плотно, а не свободно. Ну и последнее время я стараюсь одеваться в расчете на езду, а не на остановку — пока едешь тебе тепло, когда стоишь — подмерзаешь. Но это лирика и объяснение, почему я беру просто длинные клубные штаны, а не ищу еще что-то.

Пусть не сразу, но хоть постепенно, к следующему сезону.
Как написано в конце топика — у производства есть минимальный заказ. Когда мы решим собирать следующий — точно не известно.
Одна клубная толстовка у меня в закромах должна была оставаться. Могу глянуть цвет/размер. Но это будет однотонная толстовка с лого на груди.
К Открытию (т.е. следующей весной) будем делать закупку «гражданской» клубной атриббутики — футболки, толстовки, поло, бейсболки — вот как тут.
Ветровки вряд ли — при низком тираже выходит высокая цена, которая мало кого интерисует, а геммороя организаторам добавляет.

Верхние штаны — это что? Ветро-влага защита? Или просто утепленные штаны без лямок и памперса?
А вот это предварительно в списках учел
Так как мне в почту приходят оригиналы сообщений, то отвечу относительно оригинала — думаю возможно.
Тебе с лямками или без?
Как минимум в список желаний я бы длинные штаны без памперса завесил — возможно кто-то еще захочет. А чем больше одинаковых позиций — тем вероятнее отшивка.
А ты довел до официального минимума труселя! Молодец!
Посчитал!

Ты вывел нас на минимальный заказ по длинным джерси! Молодец!
А Ленка чего? Не хочет катать стильно и удобно?
Предварительно посчитал.
Внес в списке для общего понимания количества планируемого заказа.
Ну и продолжая черно-оранжевую тему, не могу не похвастаться, что из Англии ко мне едут старые-добрые Shimano M089, но в ограниченном, оранжевом цвете.
У настоящих баффов есть рыжие модели. У меня как раз такой, утепелнный.
И последняя попытка спасти свои выходные от поиска производителей баффов — ну он же скомканный на шее. Там же особо логотипа и не видно. а?
Внес в список, для понимания прогресса сбора заказа.
Поэтому, я бы взял джерси с длинным рукавом и длинные штаны с лямками. Единственный вопрос по длинным штанам с лямками — что значит демисезонный. Они с утеплитилем? или там такой же материал, как и на шортах, просто длинна другая?

Вынесенные в топик длинные штаны утепленные, название материала там дано (гугл дает о нем некоторое представление, но нормальной инфы я так и не нашел). Демисезонные — это уточнение производителя, что они скорее на осень/весну, чем зиму. Длинные летние я даже не став вносить в список, честно говоря.

И да — вопрос по цвету: он оранжевый окончательно и без вариантов?
Да, «шоссе» у нас будет в оранжевом цвете.

А как на счет того, чтобы сделать еще к форме бафф? крайне полезная штука.
Бафф не такая заметная штука — она обычно или под шлемом или закрывает шею и тоже не особо видна (за бородой). Но в основном все упирается в стоимость и тираж. Акксесуары (утеплетели рук, кепки, перчатки и т.д.) начинаются тиражама от 10шт.
На самом деле были мысли попробовать заказать баффы с рисунком конкретно в Китае — с баффом шансов налажать чуть меньше, чем в полном комплетке формы. Если будут похожие комменты — то займусь вопросом баффов более плотно.
Пометил тебя в списках, для понимая комплектности.
Однозначно надо брать летний комплект — короткое джерси и короткие же шорты.
Точно нужно брыть длинное джерси — перед ЧТ найти себе длинный рукав и полную молнию не мог вообще, пришлось покупать черную и без молнии. Так что нужно брать пока есть.

А вот по длинным штанам сложно. Хочется с лямками однозначно, но нужно, что бы такой заказ был не один. Если кто еще хочет длинное и с лямками — пишите ниже! Будем кооперироваться!
Для себя и Пятака закупил билеты на поезд 030НА, вагон 3. Отправление в 22:50 и прибытие в 04:56.
Присоединяйтесь! Там есть еще немного мест!
И тут местные выдали возможные точки эвакуации:
случае дискомфорта сойти — свернуть в Заволжье на электричку, причем таких шансов будет два, на 70 км и 111 км, а потом еще и на 165-м км, в Каликино. 80 км то всяко уж проедешь

Может пора делать вторую попытку?
Предложенный маршрут проходит по незагруженным дорогам. Заметный трафик будет только на выезде из НиНо, но потом должно стать посвободнее.
И повторюсь — бреветы Буревестника славятся очень радушными волонтерами.
На форуме Буревестника появилась информация (маршрут, легенда и всё прочее) о бревете — www.nn.ru/community/velo/main/brevet-200_novyy_borskiy_12082017.html
Там же на форуме ссылка на форму регистрации.