+3.31
Рейтинг
10.10
Сила
  • avatar Lekx197
  • 1
Кстати еще вариант неплохой: устроить небольшой субботник на локации где стрельбище будет. Я когда в детстве регулярно ходил стрелять за МКАД — собирал банки-бутылки. Расстреливал их и, по крайней мере все осколки-обломки были в одном конкретном месте, а не разбросаны по всему лесу. Старше стал — вообще стал только жестяные банки использовать чтоб осколков не было. А потом еще круче придумал — брал с собой верёвочку. Привязываешь банки на шнурок и расстреливаешь издалека)) При попадании не нужно каждый раз бегать подбирать и заново ставить. А если от попадания банка начинала из стороны в сторону колебаться — прекрасно: движущаяся мишень! Так даже интересней. И так стрелять можно пока пополам банку не расстреляешь))
Так и тут можно. Насобирать стеклотары, жесть всякую и развесить. А потом убрать за собой.

Я как-то к пневматике охладел после того как огнестрел попробовал. Больше не стреляю в одиночку. А если с братюнями-сестрюнями пострелять — пожалуй вспомню с удовольствием где зарыл пневматический топор войны)))
Вот это цены О_О
Не думали с таким колхозным заказом брать в bike-components?
За те же деньги получите Ice Spiker Pro (2.10 или 2.35 для найнера 2.25) которая имеет 5 рядов.
4100р за покрышку — это вообще грабеж.