+3.29
Рейтинг
5.41
Сила

Глеб Панкеев

Спасибо, друзья. Вот наш маршрут: maps.yandex.ru/?um=gkY6yJTVUmFwYyy3u0-BA7RDxH8X-8Jg&l=map%2Csat Можно будет слиться на Яхроме, либо наоборот присоединиться.

Вообщем Яхрома, Перемиловская высота — точка сбора/разбора. Будем там около 15:00.
  • avatar kotofey
  • 1
Расскажу немного о плане действий 23го:
С 10 до 11 сбор у Вечного Огня в Сергиевом Посаде.
В 11:00 стартует велокросс, а также выезжает группа, не участвующая в велокроссе и едет сразу к месту сбора в Семхозе (Професссорская, 108).
В 12:00 обе группы на месте сбора. Там будет ждать горячий обед, чай. Можно будет пополнить свои термосы кипятком и купить сухпайки в дорогу.
12:30 выезжаем на Хотьково.
13:00-13:30 В Хотьково. Там снова можно будет выпить чаю с печеньками)
13:30 выезжаем на Дмитров
  • avatar kotofey
  • 0
у нас все, кто из посада возвращаются этой электрикой, так что вместе поедем)
  • avatar kotofey
  • 1
Будет много электричек) И из Яхромы и из Дмитрова. И даже в середине маршрута есть место, откуда можно эвакуироваться, в случае чего (Костино)
Я надеюсь нам удастся организовать для вас шашлычки в лесу) Еще будет небольшой кросс на наши призы, так что вперед)