+538.57
Рейтинг
245.51
Сила

Алексей


Акция КОСМИЧЕСКИЙ ВЕЛОПРОБЕГ Проводится фестивалем Пора в Космос, клубом имени Джерри Рубина совместно с велоклубами "32 Спицы" и "ВелоВАО" традиционно с 2011 года, а с 2015 года при поддержке Роскосмос.
Смотреть альбом


2018.11.11 ССО МГМСУ "Скальпель" провёл для нас мастер-класс по оказанию первой помощи в полевых условиях. Были рассмотрены основные действия по оказанию первой помощи в опасных для жизни и здоровья ситуациях, которые могут возникнуть в велопоходе или во время катания. В практической части для отработки полученных знаний и навыков были использованы специальные тренировочные манекены.
Смотреть альбом


#32spokes #Canon #Tamron #bike #bicycle #32Спицы #велосипед #велозаезд #город #осень #Москва Вот и мой фотоотчёт о недавнем мероприятии: Закрытие велосезона 2018 с Велоклубом "32 спицы" спасибо ВСЕМ кто приехал, кто помогал, и дважды спасибо тем, кто не мешал. ☺ Спасибо организаторам что решили оценить мой скромный в общее дело грамотой, был приятно удивлён и не ожидал такого.
Смотреть альбом


#Canon #Tamron #bike #bicycle #пятничная #велосипед #велопрогулка #32спицы #velomsu #veloclubmsu #spokes32 Пятничная. Юбилейная, ДЕСЯТАЯ катушка. ☺ Не запланированная для меня сегодня поездка, так же внезапно и закончилась, глюком Стравы, плюнул и поехал обратно на автобусе.
Смотреть альбом