+0.70
Рейтинг
0.34
Сила

Елена

Вот там я точно потеряюсь:) Может тогда на Люблино, я могу с Перервы ехать?
:))) ну чую теперь мне точно не светит потеряться
Из Марьино
Я тоже так решила! Осталось самой не потеряться:)
Буду искать Ваню и флаг:) Спасибо большое.
спасибо:))) на все понажимала, а эту пропустила.
Добрый день! Уточните, пожалуйста, как и где на Охотном ряду вас можно будет найти (я новенькая) Заранее спасибо:)