+1.48
Рейтинг
1.50
Сила

Павел

  • avatar Raft
  • 0
ок, без проблем
  • avatar Raft
  • 0
Имеешь в виду каны, чтобы готовить? На сколько литров брать?
Горелку возьму.
  • avatar Raft
  • 1
Присоединяюсь. Отметился на Катушкине.
Есть 2-х местная палатка и 1 в ней вакантное место.
Если нужно что-то из общего группового снаряжения захватить, то напишите.