-1.22
Рейтинг
0.33
Сила

Олег

такой вопрос почему там решыле зделать мереприятее
спасибо за ответ будем надеица что праздник пройдет удачно без чепе
спасибо за ответ будем надеица что праздник пройдет удачно без чепе
такой вопрос если будут в помещение проходить мероприятие вход свободен
  • avatar LEGUS12
  • -1
вопрос кто будет сторожить наши велосипеды есть стопроцентная гарантия что мой велосипед будет на месте организаторы задумайтесь пожалуйста мы едем наваш праздник с уважением Агибалов
нужен охранник и дать иму жетоны и тогда буду уверен что мой велосипед стаи сто процентов