+7.77
Рейтинг
8.10
Сила

Андрей

На яндексе вообще дождь обещают, а так если по лесным тропкам поедем, то точно не подсохнет
Что то народу маловато. Я завтра прям у ярославского вокзала подсоединюсь)
А еще показалось, что на 50 км поездочка не дотянет((
Завтра вообще кто-нибудь едет?
сколько человек хочешь?
В эту субботу я буду занят, да и размяться еще мне бы не помешало))так что только 10 мая планирую.
Я в марафонах не участвовал, но 150 км точно проеду, на Караване есть инфа по маршруту и условиям участия на 10 мая?, а то я не нашел, а участие хотел принять.