+0.30
Рейтинг
0.00
Сила

Gollum

  • avatar Gollum
  • 0
Таки НЯ! Обратно на елепоезде или трэш-афтепати на вписке?
  • avatar Gollum
  • 0
Я вот первый раз с вами ехать собираюсь, просматриваю маршрут, и у мене вопрос — мы там везде по проезжей части поедем, или толпой по тротуару?