0.00
Рейтинг
0.31
Сила
EvilPartisan
- 13 ноября 2013
-
EvilPartisan · 13 ноября 2013, 12:08
прокомментировал топик Катушка в БалашихуВот балина, придется еще 10 кило фототехники на себе переть. - 8 августа 2013
-
EvilPartisan · 8 августа 2013, 14:39
прокомментировал топик Категория вашего основного велосипедаНе обязательно именно шоссе в смысле гоночно-спортивный. Есть еще типа дорожно-городские. Потяжее, но универсальнее и дешевле. Не всем необходимы карбон с топовой ультралегкой навеской. -
EvilPartisan · 8 августа 2013, 14:34
прокомментировал топик Категория вашего основного велосипедаСам сейчас на кантрийнике, но собираюсь перелезть на дорожник к след году. Еще дертовый есть, но я на нем редко катаю. Слишком старый стал для экстрима.
