0.00
Рейтинг
0.31
Сила
  • 13 ноября 2013
  • avatar

    EvilPartisan · 13 ноября 2013, 12:08

    прокомментировал топик Катушка в Балашиху
    Вот балина, придется еще 10 кило фототехники на себе переть.
  • 8 августа 2013
  • avatar

    EvilPartisan · 8 августа 2013, 14:39

    прокомментировал топик Категория вашего основного велосипеда
    Не обязательно именно шоссе в смысле гоночно-спортивный. Есть еще типа дорожно-городские. Потяжее, но универсальнее и дешевле. Не всем необходимы карбон с топовой ультралегкой навеской.
  • avatar

    EvilPartisan · 8 августа 2013, 14:34

    прокомментировал топик Категория вашего основного велосипеда
    Сам сейчас на кантрийнике, но собираюсь перелезть на дорожник к след году. Еще дертовый есть, но я на нем редко катаю. Слишком старый стал для экстрима.