+0.38
Рейтинг
1.05
Сила
а костры будут? вместо кастрюли можно шампур взять?)
спасибо
Багажник купил. Была проблема с велом — при усиленном нажатии на педаль раздавался треск и проскакивала цепь. вчера поехал в сокольники, поменяли коретку, передние и задние звезды, цепь, отрегулировали передачи, вел стал идти ровнее, легче и тише, цепь не проскакивает, было все норм. Вел постоял день в гараже, вечером сел прокатиться и опять появился треск при давлении на педали. Что это может быть? Вроде все что можно было заменил…
ясно. можете посоветовать какой багажник лучше брать?
Спасибо. Спальник, пенка, палатка есть. Терзают смутные сомнения что все это войдет в рюкзак) Багажника нет. Реально ли все на плечах тащить? Можно кастрюлю не брать?
Места в поезде пока есть. В 13ом остались боковые и около туалета. Куда вел пихать тоже вопрос
Я хочу поехать половину. Это мой первый велопоход, подскажите пожалуйста где посмотреть что с собой брать. Билет Ярославль -Москва покупать заранее или будет возможность взять в Ярославле 4го мая?