0.00
Рейтинг
0.00
Сила
  • avatar Bless
  • 0
это ты далеко от катушки, радуйся чтобы она тебя приняла)
Всем привет, давно на сайте, но ни разу никуда не ездил с вами. Все только собираюсь… Мучает вопрос: на мероприятия в календаре, типа покатушки в «Быково» и т.д. принимаются только члены клуба или берете всех?