+1.83
Рейтинг
5.62
Сила

Александр

  • avatar AlexGt
  • 0
Ну тогда пару футболочек мужских чёрных XXL
и пару чёрных толстовок XXL )))
Копеечку на дне авто передам. Заранее благодарен )))
  • avatar AlexGt
  • 3
Круто!!! Это истинно верное описание тех ощущений которые ощутил и я, в своей первой поездке на шестую Московскую велоночь. Сам драйв мероприятия огромное количество воодушевлённых единомышленников и довольных лиц вокруг заставляют даже самого забитого буку улыбнуться))) Подобные ощущения движения в огромном велоорганизме просто неописуемы))) А у Тебя Получилось)))
И реально здорово! Искренне и неподдельно!!!
  • avatar AlexGt
  • 0
Есть желание приобрести
футболочку чёрную XXL
Толстовочку чёрную XXL
И ветровочку чёрную XXL
Копеечку на дне без авто передам )))
P.s. Погода будет!!!
  • avatar AlexGt
  • 1
Классно! Есть желание приобрести футболочку и толстовку чёрные))) Мы же банда)))