Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Покатушка в честь 112-летия университета им. Плеханова http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/4020.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/4020.html Konstantin

Друзья! 24 февраля в Москве состоится велосипедный зимний пробег в честь 112-го дня рождения Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова!
Организаторы мероприятия: МОО «Вело-Город», РЭУ им. Плеханова, Ассоциация Выпускников Университета им. Г. В. Плеханова и велоклуб «32 спицы»

Старт и финиш — парк культуры и отдыха им. М. Горького на Пушкинской набережной. Старт колонны велосипедистов: в 12:00.

Маршрут велопробега пройдет по набережной вдоль реки Москвы. Общее расстояние, которое преодолеют участники велопробега, составит 12 километров. Весь маршрут пройдет по велодорожкам вдоль набережной, поэтому путь для велосипедистов станет комфортный и безопасный!

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему жаркому велопробегу вместе с выпускниками университета! Девчонки, это также хорошая возможность поздравить своих мужчин с 23 февраля и устроить праздничные покатушки!

Приезжайте заранее, берите с собой велосипед, теплую одежду и отличное настроение! Ждем вас 24 февраля в Парке им. Горького на Пушкинской набережной!

Регистрация на мероприятие — тут

Авторизуйтесь, заходите в раздел «Календарь мероприятий», находите меропориятие от 24 февраля и внизу нажимайте кнопку «Пойду»!
Подробная инструкция по регистрации здесь]]>
Tue, 19 Feb 2019 11:25:41 +0300 покатушка зима велопробег набережная Плеханова Вело Город ВелоГород велоклуб
Спасибо дедушке за подарочки http://www.32spokes.ru/blog/club/3519.html http://www.32spokes.ru/blog/club/3519.html pjtak
Читать дальше]]>
Fri, 13 Jan 2017 14:21:08 +0300 АДМ дед мороз подарок зима праздник новый год снегурочка Анонимные деды морозы Новый Год к нам мчится
АДМ существует! http://www.32spokes.ru/blog/club/3511.html http://www.32spokes.ru/blog/club/3511.html Konstantin подарка от АДМ моей Polina (да, да! АДМ вдвойне вкусней, если участвовать всей семьёй))))
8 января — последний день праздников, завтра на работу, мысли уже настраиваются на будничный лад, Полинка ушла в ТЦ, я остался дома с приболевшим Ярославчиком и играю с ним.
А дальше начинается цепочка событий и звонков, о которых читайте далее ;)


Читать дальше]]>
Mon, 09 Jan 2017 00:38:00 +0300 АДМ дед мороз подарок зима праздник новый год снегурочка
Короткие дороги в Сергиев Посад http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3453.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3453.html Freeek
Друзья! Для тех кто открыл зимний сезон или его вообще не закрывал — приглашаю прокатиться в до Сергиева Посада, по разведывать короткие дороги.

Обязательно сделаем перерывчик на чай, берите термосы или горелки с посудой!
Так как световой день очень коротки, а дорога длинная то:

Старт в 11-00 с Фонтанной площади ПКиО Сокольники
Финиш как и где получится получится. Рядом железная дорога и везде можно будет свернуть домой.
Программа минимум — Пушкино/Софрино. Программа максимум — Сергиев Посад.
До встречи на старте!]]>
Thu, 17 Nov 2016 13:34:53 +0300 короткие дороги снег зима велосипед Сергиев Посад
32 спицы на НеЗакрытии N.B.R. 7 лет спустя! http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3435.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3435.html Konstantin

Последний раз официально наш Велоклуб принимал участие в мероприятиях N.B.R. аж целых 7 лет назад. Погодка тогда кстати тоже была морозная и снежная, только было НеОткрытие. В этом году N.B.R. приглашали на НеЗакрытие Московские и Подмосковные клубы. Решили прокатиться и мы. Во-первых в коем-то веке просто отдохнуть на велосипедном мероприятии и побыть просто участниками с одной единственной заботой — не обгонять ведущих) Во-вторых наше Открытие в этом году прошло под жестким снегопадом с градом, а вот Закрытие как раз на удивление при неплохой погоде. А как год начнешь — так и откатаешь! Поэтому нужно было соответствующее Закрытие или НеЗакрытие сезона) Да и ночных откровенно говоря давно у нас не было)
Читать дальше]]>
Wed, 02 Nov 2016 14:25:57 +0300 N.B.R НеЗакрытие закрытие велосезона зимние покатушки зима велосипед велоклуб ночные покатушки 32 спицы
открытие сезона на катке в ПГ. http://www.32spokes.ru/blog/offbike/3046.html http://www.32spokes.ru/blog/offbike/3046.html dimon
Дорогие друзья, скоро зима и поэтому хочется открыть сезон на катке в Парке Горького. Все кто хочет покататься милости просим.

Итак:
место встречи — м Октябрьская радиальная. Центр зала.
время встречи — 16 00.
Кассы открываются в 16 30. Можно будет взять за ранее электронные билеты. Цена вопроса 500 рублей.
Подробности по ссылке vk.com/pgkatok и xn--90aihbhjyzec0hg.xn--80asehdb/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/, а так же bigkatok.ru/]]>
Sat, 14 Nov 2015 07:49:01 +0300 Зима каток НГ
каток на ВДНХ 2015 http://www.32spokes.ru/blog/offbike/2568.html http://www.32spokes.ru/blog/offbike/2568.html demon

Поздравляю всех с Новым Годом, желаю счастья, успехов и процветания в жизни. А так же что бы сбывались все ваши мечты.
Читать дальше]]>
Wed, 07 Jan 2015 22:01:54 +0300 Лед зима коньки
Встреча на катке "Лед" в сокольниках http://www.32spokes.ru/blog/offbike/2485.html http://www.32spokes.ru/blog/offbike/2485.html demon

Вот и скоро зима, и наверняка многим хочется покататься на коньках.
Читать дальше]]>
Fri, 31 Oct 2014 12:09:16 +0300 Зима холод праздник
ВеЛоМоРоЗы 2014 http://www.32spokes.ru/blog/mask/2483.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/2483.html Freeek
«Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год! Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в 7-й раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ )))» © Неизменный девиз Веломорозов

Традиционная новогодняя и морозная покатушка от Велоклуба «32 спицы». Отличный повод повидать друзей и отметить праздник!
МЕСТО ВСТРЕЧИ: Театральная пл., возле памятника Карлу Марксу
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 18.30
Старт в 19-00


Маршрут — Карл Маркс — Дорога Смерти (Арбат) — Новодевичий монастырь (тусовка) — Сокольники

Записываемся и готовим костюмы!!!
ЗЫ. Даешь Снегурок!]]>
Sun, 26 Oct 2014 18:59:34 +0300 Веломорозы зима мандарины шампанское
Покатушки в Ярославле http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2044.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2044.html TRIFE Итак, вот мой отчет о прошедшей зиме. Расскажу о четырех вылазках.

1) Открытие зимнего сезона.
Как только в ноябре выпал снег, мы, нашим велосообществом «Вел@мания Ярославль» сразу же выбрали денек, когда стоит покататься по снегу всем вместе) Когда? конечно же ночью)
Вот видеоотчет с данного мероприятия:
Собралось довольно много народу, человек 30. Для зимней ночной покатушки в Ярославле это много.
1
Читать дальше]]>
Sat, 22 Mar 2014 14:51:33 +0400 Ярославль Зимние покатушки девушки на велосипеде Зима Открытие 2014 Москва
прощайте тормоза, или минералка замерзалЪ http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/1976.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/1976.html gratefulrasta


Читать дальше]]>
Mon, 03 Feb 2014 11:41:19 +0400 межпарковая зимняя февраль покатушки ride зима парки Сокольники короткие дороги
Межпарковая Зимняя чайная http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/1956.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/1956.html Freeek
Пора пришла уже и покатать. Катаемся по паркам, согреваемся чаем и радуемся жизни.

Читать дальше]]>
Sun, 26 Jan 2014 16:32:22 +0400 Зима чай Парки Парк Согревание Короткие дороги
"Зимняя Ока" (Ступино-Серпухов) http://www.32spokes.ru/blog/veloturism/1950.html http://www.32spokes.ru/blog/veloturism/1950.html Freeek
Всем кому надоело сидеть дома, и хочется покатать по нашим бескрайним просторам.
Катим в подмосковье, увольнять города. Маршрут средний по сложности и 60 км впереди. Записывайтесь.
Читать дальше]]>
Thu, 23 Jan 2014 17:49:19 +0400 Ступино Серпухов Зима Ока Куча снега
ВеЛоМоРоЗы 2013 http://www.32spokes.ru/blog/mask/1846.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/1846.html Freeek «Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок.Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год!
Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в 6-ый раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ )))» © Неизменный девиз




Читать дальше]]>
Wed, 06 Nov 2013 19:14:31 +0400 Веломорозы зима мандарины шампанское Дед мороз в шоке Конь жрет нос снеговика Толубаев негодуйэ
ВеЛоМоРоЗы 2010 http://www.32spokes.ru/blog/mask/420.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/420.html Freeek

Ты уже зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие — ты будешь жалеть об этом весь следующий год!
________________________________________________________

Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!!
В 3ий раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки — вообщем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ — ВЕСЕЛИТЬСЯ )))

Сбор у памятника Карлу Марксу!
Время и точное место сбора будут уточнены ближе к мероприятию.]]>
Thu, 11 Nov 2010 12:02:11 +0300 Веломорозы Декабрь Зима Деды морозы Ледяной дождь Арбат Дорога смерти
"Валентинки" http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/230.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/230.html Freeek

Идея праздника следующая:
Каждому участнику заезда нужно будет изготовить Валентинку и написать на ней признания в любви Велоклубу«32 спицы», ну или (по желанию), любому ее участнику.
Самые оригинальные валентинки как всегда будут отмечены призами.


Читать дальше]]>
Wed, 11 Jan 2012 19:23:21 +0400 Валентинки зима 14 февраля
Газета "Мой район" (№ 54(513) от 28 декабря 2012). http://www.32spokes.ru/blog/smi/202.html http://www.32spokes.ru/blog/smi/202.html Konstantin

Интервью: Руководитель Велоклуба «32 спицы» — Константин Маркачев
На фото: райдер команды «Banjo» — Константин Мамедов
Газету можно скачать по ссылке: http://www.mr-msk.ru/pdf/pdf_210.html

Более подробно вы можете ознакомиться со статьей и рекомендациями по зимнему катанию в разделе «Советы бывалых»
http://www.32spokes.ru/blog/sovet/201.html]]>
Tue, 15 Jan 2013 15:35:18 +0400 газета Мой район экстрим зима зимняя покатушка шиповка
Как приспособить свой велосипед к зиме? http://www.32spokes.ru/blog/sovet/201.html http://www.32spokes.ru/blog/sovet/201.html Konstantin
По данной теме нами было дано интервью газете «Мой район» в декабре 2012 года (№ 54(513) от 28 декабря 2012).


Читать дальше]]>
Tue, 15 Jan 2013 15:31:40 +0400 СМИ газета Мой район зимние покатушки зима экстрим
Дорогой "1-ой Ударной Армии" http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/200.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/200.html Freeek

Велопробег 23 февраля посвящен тем людям, которые защищали наше с вами Отечество в 1941-1945 годах.
Велосипедисты с разных городов Московской области проедут маршрутом, близким к маршруту 1-ой Ударной Армии.
Эта армия под командованием генерал-лейтенанта Кузнецова, выступив из Загорска, вела ожесточенные бои на Перемиловской высоте в ноябре-декабре 1941 года и остановила немецкие полчища, не дав им окружить Москву с севера.
Будь мужиком, записывайся на покатушку!

Читать дальше]]>
Tue, 15 Jan 2013 15:02:30 +0400 Дубрава Зима Подмосковье День защитника отечества Мужик