+523.25
Рейтинг
610.19
Сила

Натела


Вот и состоялся наш долгожданный фестиваль. На этот раз мероприятие привлекло ещё большую поддержку партнёров - Клубы "32спицы и "Караван"а так же представители Компаний "ВелооОлимп" (DAHON), портала Planetavelo.com, Strida и Shulz, Langtu и команды Bad Santa. Все вложили много сил в праздник который прошёл как нельзя лучше. Это был и небольшой, приятный маршрут на 20 км и вкусные и горячие угощения и конкурсы и соревнования с приятными призами. Огромное спасибо всем, кто поддержал Фестиваль.
Смотреть альбом


Вот и мой запоздалый отчёт. Ездила впервые и не жалею даже о том, что взяла с собой дочку. всё было очень здорово. Особенно было приятно видеть счастливые глазки деток. Все молодцы, очень хороший праздник.
Смотреть альбом

Как я докатилась

Как я докатились? Помню как вчера. Было дело 4 июля 2015г Метровелоночь. Приехала как обычный каталец, как все, НО! Повели меня знакомить с большими и серьёзными и не очень людьми, надели красивый и яркий желет и сразу дали звание маршала, почти как военное. Вот сразу и вкаталась. А ведь это был мой первый велогод за много лет. Потом был День Рождения клуба. До сих пор помню как я приехала одна и была ух какой скромнягой, но это было недолго и спасибо всем, что так быстро приняли в компанию как свою.
И огромное спасибо Володе @Vladimir77 за то, что помог и подтолкнул и я всё таки докатилась!
Спасибо, мой драгоценный друг!