+31.90
Рейтинг
63.54
Сила

Никита

=Университетский велоквест=



Велоклуб МГУ, совместно с велоклубом 32 спицы, приглашает всех принять участие в «Университетском Велоквесте», организуемом студентами разных сообществ Московского Университета.

Участники становятся путешественниками во времени. Неожиданно их портальная пушка даёт сбой. У каждой команды одна цель — вернуться в свой век. Но единственный способ это сделать — пройти нелёгкий путь через множество измерений, где участников встретят выдающиеся учёные своей эпохи. Это может быть Броун с задачей о Броунововском движении или Гюйгенс с его поляризацией света. Многие задания будут олицетворять научные открытия, но не только. Увидите.

Мероприятие состоится 24 сентября. Первые команды отправятся в путешествие от Памятника М.В. Ломоносову, стоящего напротив Главного Здания МГУ. Начало путешествия через время и пространство — 15:00.

В каждой команде от 2 до 4 человек. Первый шаг — зарегистрироваться, перейдя по ссылке » goo.gl/forms/AOGZoIDA3pmDGelm2 и заполнив анкету.

Второй шаг — вступить в группу «Университетского Велоквеста» и следить за всеми новостями.

Уже скоро вы окунётесь в удивительное путешествие сквозь эпохи знаний!



Друзья!

Предлагаю поучаствовать в Большой ночной покатушке по самым захватывающим местам Москвы!

В грядущие выходные мы покорим Москву! Мы проедем по самым приятным маршрутам столицы, накатаем приличный километраж и насладимся незабываемой атмосферой спящего города! Самая лучшая возможность посмотреть на город с другой стороны, познакомиться с интересными ребятами и провести незабываемую ночь — это поехать с нами от заката до рассвета 19-20 Августа!

Темп обещан быть спокойным,от 14 км\ч. Остановки, запасные, более кратчайшие пути будут (нет, это не из серии «я знаю тут одну короткую дорожку»)

В общем, всё в лучших Традициях большой ночной покатушки! Призываю присоединиться и пошуметь покрышками на всю улицу)
Читать дальше →




Всем привет!
Устали от рабочей недели? Желаете освежиться природой, вкручивая лёгким темпом по лесопаркам ЮЗАО? Тогда эта покатушка для вас!

В вечер этой пятницы мы проводим лёгкую покатушку с целью расслабиться, пообщаться и уйти подальше от городской суматохи, при это оставаясь в границе Москвы.

Время и место старта:
Собираемся с 16 30 напротив вечного огня по адресу Ленинские горы, 1, стр.51 (Территория МГУ, первый ГУМ). В 17 00 стартуем, для отстающих будет предоставлена ссылка на геометку ведущегося в режиме онлайн в комментариях этого топика.


Читать дальше →