+33.58
Рейтинг
89.23
Сила

Павел

Спасибо за Помощь

Хочу выразить огромное СПАСИБО-Вело-Доктору-Nikolay -Он же-Николай Алексеевич, за помощь моей беде в заднем колесе, которое пришло по иным обстоятельствам в негодность, а с ремонтом я 0.все оказалось на много проще, замена заднего обода, и моя проблема в миг решилась.Еще раз Спасибо Ему)

открытие велосезона 2013

не смотря что день начался плохо у меня, но я прибыл после работы на волонтерство на финиш.все было готово.но местные Власти объяснили что мы нарушаем закон)диалог пропуск).в скором темпе начали переносить всю поляну.было тяжело! Но не смотря на все, открытие вело-Сезона, удалось! были конкурсы, был шашлык, была каша, Хваленая настойка 5-ка…
Уважаемые Организаторы, Спсибо Вам за Замечательный День Открытие Вело-Сезона 2013

Как Велоклуб "32 спицы" познакомил всех нас!


Однажды теплым, летним вечером 2010г.прогуливаясь по парку «Покровско-Стрешнево» своим ходом(или на веле)точно не помню.На встречу ко мне подъехали 2 велосипедиста-Колян и Пятачек.(их имена я узнал потом)и предложив мне прокатится+вручили мне зелененькую бумагу о мероприятии.
По предыдущему участию в ночных заездах с другим клубом остались плохие воспоминания.я в отказ.
вопрос в чём причина?
я-не знаю как они называются, но знаю одно.они без «тормозов» что на веле что в голове! не на веле они есть, но они ими пользуются только на светофорах, ну и у магазина, в оснавном только на финише, ну и не ждут проколов со своей стороны.
Я получил жёсткий и уверенный ответ.МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.в голосе я почувствовал уверенность и надёжность этих людей.я согласился.
В назначенный день я прибыл после работы в указанное место, но тока на финиш(серебрянный бор).Увидел большое скопление велосипедистов, и средне большую группу людей с конкурсами, музыкой(что за день был я не знаю, новенький же)))-) и это было 32 спицы.масштаб и добродушные весёлые лица, по началу я искал людей кто меня пригласил, подходить было честно страшно, не привык с ходу так вливатся.разгаворился тихо, потихоньку с этого дня я влился.Вот так я познакомился с 32 спицами.