+27.37
Рейтинг
0.00
Сила

Алексей

Короче, записался на 30
Сегодня открылась электронная оплата. Будет ли командная регистрация или я таки оплачиваю? Собираюсь на 30
  • avatar Alpetl
  • 0
Доброго времени суток!
Я новичок в клубе.
Хочется принять участие в данному мероприятии.
Есть вопрос с доставкой себя и велосипеда к старту, а потом от финиша до дома.
Как лучше? На машине до старта, потом на метро от финиша до машины? Или с машиной вообще не связываться и поехать на метро?