Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Карамельный 2017, или АДМ выдумщик! http://www.32spokes.ru/blog/club/3520.html http://www.32spokes.ru/blog/club/3520.html BelLana В этом году я решила быть хорошей девочкой и написать маленький отчет про АДМ вовремя! )))))
В начале января 2017 года мне пришло 3 извещения единовременно! Я уж подумала, что у меня либо 3 штрафа, либо три Деда Мороза- тешила себя второй мыслью! Оказалось все вкупе: мне пришел сюрприз от АДМ, мне пришло письмо, которое Я отправляла, будучи АДМ (видать у почтальона было плохое настроение… и он не захотел нести письмо. «Почта России- с нами всегда непредсказуемо») и … слава боху… еще один НЕ штраф))))))
«Что там внутри и почему оно такое тяжелое?» — я несла свой подарочек и мучилась этим вопросом! Ну Полина Маркачёва, ну и выдумщица!

Читать дальше]]>
Fri, 13 Jan 2017 18:23:26 +0300 АДМ подарок 2017
Спасибо дедушке за подарочки http://www.32spokes.ru/blog/club/3519.html http://www.32spokes.ru/blog/club/3519.html pjtak
Читать дальше]]>
Fri, 13 Jan 2017 14:21:08 +0300 АДМ дед мороз подарок зима праздник новый год снегурочка Анонимные деды морозы Новый Год к нам мчится
Новогодняя коробочка в коробочке http://www.32spokes.ru/blog/club/3516.html http://www.32spokes.ru/blog/club/3516.html tema_mak Одна из задумок игры АДМ в онлайн сообществах — это поздравление с Новым Годом соверщенно незнакомых людей. В рамках игры на нашем сайте — около 70% участников друг друга хорошо и давно знают, около 20% имен — просто известны (видел пост в ВК или еще где-то от этого человека) ну и не более 10% — действительно новые и незнакомые люди, которые, правда, обычно легко и непринужденно находятся. Т.е. почти всегда можно посмотреть, что за человек тебе достался и выбрать подарок исходя из его вкусов, увлечений (велосипед!), ну или подарить какой-то нейтрально-новогодний подарок — 2-3кг конфет, например. Поэтому то, что я увидел внутри зеленой коробки (которую извлек из коробки почтовой) меня сильно удивило.

Читать дальше]]>
Tue, 10 Jan 2017 17:18:45 +0300 АДМ подарок сюрприз
АДМ существует! http://www.32spokes.ru/blog/club/3511.html http://www.32spokes.ru/blog/club/3511.html Konstantin подарка от АДМ моей Polina (да, да! АДМ вдвойне вкусней, если участвовать всей семьёй))))
8 января — последний день праздников, завтра на работу, мысли уже настраиваются на будничный лад, Полинка ушла в ТЦ, я остался дома с приболевшим Ярославчиком и играю с ним.
А дальше начинается цепочка событий и звонков, о которых читайте далее ;)


Читать дальше]]>
Mon, 09 Jan 2017 00:38:00 +0300 АДМ дед мороз подарок зима праздник новый год снегурочка
Лучше поздно, чем никогда! Или АДМ для меня) http://www.32spokes.ru/blog/club/3452.html http://www.32spokes.ru/blog/club/3452.html BelLana Всем привет! =)

В прошлом году я впервые приняла участие в АДМ! Я очень люблю делать подарки, искать что-то особенное кому-то особенному…в этом есть своя прелесть, которая меня прельщает! Так что я долго не колебалась…участвовать или нет! И не пожалела! Я была Дедом Морозом Stella . Мы со Стеллочкой договаривались вместе отправить посылки, но во избежание неловкого момента и сохранении интриги… мне пришлось самой разбираться в тонкостях почты России (+1 skill, который теперь не пропьёшь). В основном на почте я бываю по извещениям о получении штрафа (да-да, я очень ответственный водитель – оплачиваю всё вовремя, хотя лучше бы не нарушала…но так скучно жить).

Так и получилось…24 декабря 2015 года я получаю еще одно уведомление и тащусь на следующий день с мыслью «Ну что ж…посмотрим-с…на сколько км/ч и где я снова превысила скорость на своей машинке…?!». И каково было моё удивление, когда мне сотрудник почты выдает большую посылочку!!! Что? Это штраф? Или под Новый Год ГАИ красиво решила меня поздравить? Нееее…не думаю…у нас не такие тёплые отношения) Пока я шла до дома… я ощупывала посылку, представляя, что там внутри!

–Твёрдое квадратной формы….коробка конфет? Трясу ее. – Нет, ничего не гремит. Гм… рамка для фотографий? Ощупываю. – Нет. Характерной рамке вид не нащупывается… вот уж головоломка!!! Но как интересно-то!!! Кстати, от кого?! И тут улыбка – tema_mak Маковецкий (фууух! Не ГАИ)! Так это же мой Дедушка Мороз! И желание скорее открыть посылочку усилился!

Читать дальше]]>
Wed, 16 Nov 2016 22:19:11 +0300 подарок АДМ мысли вслух благодарность
Вопрос дня: «На что потратить оставшиеся деньги?» http://www.32spokes.ru/blog/good_works/2043.html http://www.32spokes.ru/blog/good_works/2043.html Stella Друзья мои, спешу задать вам очень актуальный на сегодняшний день вопрос:
«На что потратить остаток средств, собранных на велосипед для Вики (остаток: 10 751 руб.)?»

Напомню, что в конце прошлого года инициативная группа катальцев (HattoriHanso , deadtime , Techpriest , adray Doc_Kasper , DoItNow , Konstantin , pjtak , tema_mak , Ирина П.) решила подарить девочке Вике из малоимущей семьи велосипед, по случаю чего был организован сбор средств. Тогда вместо велосипеда был подарен самокат, а покупка велосипеда была перенесена на февраль-март из-за отсутствия нужной модели в продаже. С отчетом можно ознакомиться тут.

Читать дальше]]>
Sat, 22 Mar 2014 01:02:22 +0400 подарок Леди на велосипеде благотворительность