Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Благодарности за Открытие велосезона 2015 http://www.32spokes.ru/blog/big_event/2756.html http://www.32spokes.ru/blog/big_event/2756.html Freeek
При поддержки «Hollandia» наконец-то состоялось самое долгожданное мероприятие для всех велосипедистов. Это не просто событие — это праздник. И как приятно что на старте приветствовали друг друга словами «С Праздником!» Хоть кто-то и «не закрывает велосипедный сезон», но и он не может не приехать на этот праздник.
Хотелось бы выразить благодарности всем тем, без кого этот праздник бы не состоялся.

Читать дальше]]>
Sun, 19 Apr 2015 16:59:23 +0300 Благодарности спасибо партнеры
Велопробег "Спасибо" на 9 мая и Салютная! http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/2726.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/2726.html Freeek
Друзья! Участница нашего Велоклуба Петухова Диана совместно со своими друзьями организует акцию «Спасибо!». Предлагаем поддержать ее начинание велопробегом и посмотреть салют. Подробности ниже.

Читать дальше]]>
Sun, 12 Apr 2015 13:56:38 +0300 9 мая день победы спасибо акция спасибо
Спасибо, like2bike! http://www.32spokes.ru/blog/club/1840.html http://www.32spokes.ru/blog/club/1840.html tema_mak like2bikeВ самом конце октября, в тихом кафе «Меркато», что на фестивальной площади парка Сокольники прошла встреча клуба «32 спицы» и автора и организатора проекта like2bike Федоровой Катерины (vozdra ). Это велодвижение должно было запомниться участникам по таким красочным и веселым мероприятиям как "Исторический заезд", "Леди на Велосипеде" и Велокарнавал «Алиса в Стране Чудес».
На встрече мы от лица всего клуба сказали Кате СПАСИБО за яркие краски этого сезона, за интересные темы и поводы встретиться и покуражиться. А так же обсудили будущие возможные проекты. Так что, возможно, уже скоро снова увидимся с Катей.

Читать дальше]]>
Tue, 05 Nov 2013 10:50:31 +0400 like2bike спасибо друзья партнеры встреча планы
Спасибо за Помощь http://www.32spokes.ru/blog/857.html http://www.32spokes.ru/blog/857.html Pavel Nikolay -Он же-Николай Алексеевич, за помощь моей беде в заднем колесе, которое пришло по иным обстоятельствам в негодность, а с ремонтом я 0.все оказалось на много проще, замена заднего обода, и моя проблема в миг решилась.Еще раз Спасибо Ему)]]> Thu, 23 May 2013 00:46:23 +0400 спасибо Всем кто не "огреб" благодарности http://www.32spokes.ru/blog/777.html http://www.32spokes.ru/blog/777.html balu Огромное спасибо ребята---
1)Саше Мухиной за велокомп и которая не покидала и осаживала меня всю дорогу (для меня она стала самым главным человеком за всю поездку)
2)Алине-не вольно ставшей замыкающей во 2й колонне.Спасибо Алинчик-ты лучшая!
3)Али-не менее важный человек в замыкание колонны который помогал Алине и всем-всем-всем.
4)Спасибо Алене за вкусную еду на поляне.
5)Спасибо Пятаку за настойку-все очень оценили-качество как всегда на высоте
6)Спасибо Паше и Костику Маркачеву за экстренную эвакуацию паляны-Норматив сдан!
7)Спасибо Сергею Толубаеву за короткие дороги и грязь в ботаническом саду, а также за оперативную работу по всем вопросам.
8)Отдельное спасибо Велоклубу Косопузые. За то что были с нами и не поленились приехать.За велоэкскурсию по ночной Москве и за тяжкое утро в воскресенье.Ждите нас -мы вам отомстим!!!
9)Спасибо Ярославлю, Владимиру и нашим старым друзьям Сергиево-Посадцам (Дубрава) за долгую дорогу к нам и за то что приехали поддержать.
10)Отдельное спасибо Максиму Андрееву и группе = MTB Stickers & Decals = за наклейки
11)Спасибо всем тем кто потушил пожар на поляне
12)Спасибо все кто приехал и кто катает с нами!!!]]>
Sun, 21 Apr 2013 22:36:27 +0400 спасибо