Благодарности за Открытие велосезона 2015


При поддержки «Hollandia» наконец-то состоялось самое долгожданное мероприятие для всех велосипедистов. Это не просто событие — это праздник. И как приятно что на старте приветствовали друг друга словами «С Праздником!» Хоть кто-то и «не закрывает велосипедный сезон», но и он не может не приехать на этот праздник.
Хотелось бы выразить благодарности всем тем, без кого этот праздник бы не состоялся.

Самые главные люди, без которых нет праздника — это сами велосипедисты! Мы благодарим каждого, кто принял участие в нашем «Открытии велосезона 2015». Мы благодарим велоклубы-друзей за то, что они приезжают к нам в гости, за их теплые отношения к нам.
Не открою вам большой тайны, если скажу что чем больше людей приедет к нам на катушку, тем больше у нас будет партнеров, которые готовы вложиться в качество мероприятия. И Открытие 2015 это подчеркнуло еще раз.

Особенно благодарим:
WerWolf_Wlad ,Perekatipoller ,luckycska88 , Toptygin , whitewhisper , whitewhisper , Lelechka , Nikolay , SMILING , gratefulrasta , vovson , ArchEnok , DoItNow , dimon , Tatiana , Diydka , Козлов Дмитрий Владимирович OrionDim

За финансовую поддержку мероприятия (за именные номерки и сертификаты). Отчасти благодаря им мы могли угощаться вас горячей гречневой кашей, горячими напитками и частично обновить клубный инвентарь для подобных мероприятий(который планируется еще долго использовать). Так получилось, что бесплатные угощения стали нашей традицией и мы готовы ее продолжать. И надеемся в будущем на поддержку каждого.

Отдельные благодарности компаниям-партнерам нашего Велоклуба. Именно они позволяют повысить качество мероприятий и поддерживать велоклуб в течении сезона.


Благодарим компанию Sportex.ru за обеспечение призового фонда конкурсной программы Открытия сезона.
Компания на рынке велосипедной продукции уже более 18 лет. Основные марки, представляемые на Российском рынке — это велосипеды TREK, Gary Fisher, Mirraco, велоаксессуары Cat Eye, SKS, Polisport, Bontrager.
Отличительной чертой компании является гибкость в отношениях с партнерами нацеленная на долгосрочное и эффективное сотрудничество. И это подтверждает Велоклуб «32 спицы»
Напомним, что за первое место участник конкурсной программы награждались беспроводными велокомпьютерами CаtEye STRADA WIRELESS (CC-RD300W), за второе место — велосипедный фонарь CatEye HL-EL520, за третье место — мультитул CT-Worx (SKS)



Благодарим за поддержку мероприятия компанию «Веломиг».
«Веломиг» – это не обычный велосипедный магазин. Это магазин для тех, кто мечтает о хорошем велосипеде и профессиональном обслуживании.
Во-первых, мы очень тщательно отбирали модели с уникальными свойствами. Военные американские MONTAGUE – складные полноразмерные велосипеды с большими колесами. Знаменитые австралийские велосипеды Apollo – вероятно, с лучшим в России соотношением цена-качество. Марка HEAD — превосходные велосипеды европейской сборки из Чехии. Детские Vollare из Голландии – с чудесной расцветкой и веселыми персонажами из мультфильмов. Надежные и недорогие аксессуары GROS из Тайваня.
Во-вторых, ассортимент составлен так, чтобы покупатель с любым запросом нашел свою модель – от профессионального велосипеда с карбоновой рамой и сверхсложной навеской до недорогой модели с оборудованием начального уровня.
Во-третьих, все наши сотрудники – не только большие любители велоспорта, но и опытные продавцы. Они очень профессионально помогут подобрать вам нужную модель.
В-четвертых, в нашем магазине мы используем очень гибкую ценовую политику – минимальную розничную наценку в сочетании с ценовыми акциями.


И хотелось бы подчеркнуть и отдельно поблагодарить за отличную работу команду Велоклуба «32 спицы».


Именно им удалось соединить все вместе и провести мероприятие. Именно им пришлось много ночей не спать и делать дырочки в номерках, именно им приходится ездить на переговоры с партнерами и на встречи в государственных комиссиях, именно они пилят своими рука и придумывают своей головой конкурсы, именно закупают тележки с едой в магазинах и привозят все на мероприятие. Именно они одалживают на работе инвентарь, транспорт и музыкальное оборудование, именно они рисуют, режут, надуваю, сверлят, плетут, пекут, варят, жарят, клеят и печатают. Даже в рамках оного мероприятия не возможно все перечислить. Велоклуб стал для них уже больше, чем хобби. Это уже практически вторая работа.
Спасибо ребята! Давайте порадуемся своим успехам!

5 комментариев

avatar
Спасибо ВСЕМ! И еще Ване и его команде за музыкальное сопровождение!!!
avatar
Музыкальное сопровожление было шикарное, а так же все остальное, очень порадовал конкурс, грамотно и весело. Маршрут был разнообразным спасибо за это. А так же спасибо за атрибутику и мелочевку. Очень понравился хворост. Если не трудно рецепт приготовление можно. Большое спасибо всем кто был, открытие удалось. УРААА!
avatar
Отдельное спасибо хочется сказать погоде, нашаманил в своем районе =) Как и планировал, и дождь и солнце =)
avatar
Да! Спасибо огромное Ване за музыку, а также поварам за вкусняшки :)
  • ssv
  • +1
avatar
Надо катать :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.