Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ ВелоРечная http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3937.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3937.html Konstantin

Пробуем новый формат катушки.
Встреча участников в 9-30 на улице у северного выхода станции МЦК «Балтийская» (метро «Войковская») и мы перед теплоходом совершим небольшой велозаезд на 7 км.

Затем грузимся на теплоход и отправляемся в плавание к Бухте Радости.
Общее время плавания — 4,5 часа
Остановка в Бухте — 4,5 часа

Подробности — vk.com/club163485356]]>
Thu, 09 Aug 2018 10:09:51 +0300 теплоход покатушка плавание лето велоклуб велосипед
Гремячий ключ под Сергиев-Посадом http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3234.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3234.html dimon Дорогие друзья!!!



Вот и началось лето, хочу вас пригласить в очень красивое и интересное место под Сергиев посадом. Оно называется «гремячий ключ». Перейдя по ссылке вы сможете подробно почитать
Читать дальше]]>
Sat, 28 May 2016 20:08:27 +0300 Сергиев - Посад купальня лето жара-вода
Мое первое знакомство с велоклубом http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2508.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2508.html ksenia
Мой первый велопоход с 32 спицами состоялся 19 июля 2014, эта дата врезалась мне в память. До этого больше 30 км не каталась, в палатке ни разу не ночевала, костер разводить не умела и смутно представляла, как я смогу проехать 150 км за 2 дня не по гладкому асфальту. К походу никак не готовилась, так как накануне ещё сомневалась ехать или не ехать, но все-таки сумела стащить себя с кровати в 5 утра. Не имея палатки, забыв про посуду, головной убор, дождевик и теплые вещи, взяв с собой только спальник, фотик и 2 майки, я отправилась на Киевский вокзал, где мы с ребятами сели на электричку в направлении Калуги. Не проехав и 5 километров по Калуге, спускаясь с небольшой горочки и притормаживая, вел повело и я смачно упала на бочину, как оказалось на асфальте было разлито машинное масло. С разбитой коленкой, локтем и в масле, к лежащей в неестественной позе Ксюше подбежали ребята, я уже смутно помню кто именно оттирал меня от масла, кто то обрабатывал ушибы перекисью водорода. Мне было жутко неловко, чувствовала себя полным лузером, появилось предчувствие, что весь день пройдет в падениях, так оно и случилось.

Читать дальше]]>
Fri, 07 Nov 2014 00:25:21 +0300 Конкурсы знакомство с клубом велопоход 32 Спицы лучше всех Лето
"Набережная межпарковая" http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/2353.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/2353.html demon

Дорогие друзья!!!

Приглашаю всех желающих прокатиться по набережной Яузы и Москвы реки, а так же посетить несколько зеленых зон (скверов, парков) Дорога будет разнообразной и по улицам среди машин и по лесу. Маршрут будет около 60 км, большей частью по дорогам.
Читать дальше]]>
Fri, 15 Aug 2014 17:52:41 +0400 Лето парк набережная
каким было мое лето 2013 http://www.32spokes.ru/blog/1755.html http://www.32spokes.ru/blog/1755.html deadtime

Всем привет, раз уж пошла такая мода писать о том, каким было это лето, я тоже решил написать пару строк. Пожалуй начнем.
Читать дальше]]>
Sun, 29 Sep 2013 17:34:28 +0400 мое лето велолето велосипед
как я провел это лето http://www.32spokes.ru/blog/1750.html http://www.32spokes.ru/blog/1750.html demon Итак приступим. Зима закончилась в этом году как вы все помните поздно, и до открытия сезона оставались считанные дни, когда можно было сделать ТО своему велосипеду, после зимних моих недолгих покатушек, на было все почистить и помыть, цепь в частности я думал вообще не выдержит, и придется менять ее в начале сезона, тормозные колодки точнее задняя износилась. Как оказалось потом стер я ее до дырки, извините не додумался сфотографировать (((, купив колодки, помыв и намазав цепь, пару раз помыв ее в керосине, я поехал с другом на открытие.


Читать дальше]]>
Sat, 28 Sep 2013 21:50:47 +0400 Лето отдых Покатушка Веселье
Купание в Пирогово http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/498.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/498.html Freeek ]]> Wed, 11 Nov 2009 12:02:11 +0300 Пирогово Пироговское водохранилище Лето Мячик Купание