Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Рак победим 2018 http://www.32spokes.ru/blog/good_works/3900.html http://www.32spokes.ru/blog/good_works/3900.html Konstantin

Друзья!
Приглашаем вас очередной раз на, уже ставшим ежегодным, благотворительный велопробег «Рак победим!» 23 июня 2018 года снова состоится благотворительный заезд для детей, находящихся на реабилитации после онкологических заболеваний, «Рак победим!»
Встречаемся во внутреннем дворике НИИ по адресу: Каширское шоссе д.23
Начало праздника в 10.00
Кто может помочь с подготовкой праздника, будем рады вас увидеть к 9.00 ;)

В программе праздника традиционное катание детишек в прицепе, рисование на футболках, гонки ёжиков для самых маленьких, концерт и неподражаемые больничные клоуны!

Ну и конечно же, организовать праздник для детей без вас всех не получится!
Помочь можно следующим образом:
— если у вас есть детский велоприцеп и вы готовы немного покатать маленьких и отважных пациентов ОнкоЦентра по территории больницы — это будет здорово!
— если вы ездите на интересном велосипеде (чоппер, лигерад) и готовы дать прокатиться на нем старшим ребятам (возможно при поддержке со стороны) — это будет очень здорово!
— если вы готовы поддержать самых младших ребят во время гонки ёжиков — будет вообще здорово!
— если вы приедите и проедете этот небольшой маршрут вместе с ребятами, которые прошли лечение — будет совсем-совсем здорово!]]>
Wed, 13 Jun 2018 10:20:17 +0300 благотворительность онкоцентр рак победим дети велозаезд велосипед велоклуб
Посадка кедров и туй в ОнкоЦентре им. Блохина http://www.32spokes.ru/blog/good_works/3413.html http://www.32spokes.ru/blog/good_works/3413.html tema_mak Друзья!

На территори новых корпусов онкоцетра им. Блохина согласовали посадку кедров и туй на площади в 300 кв.м. А это значит, что старая добрая команда «Рак Победим» — велоклуб Титан, Творческое Партнерство, толпа неравнодушных людей и велоклуб «32 спицы» снова соберутся чтобы немного помахать лопатами. Ах, да, в этот раз с нами будет ЭКОбомба г. Москвы.

Принять участие можно множеством разных способов — прийти и поучтвовать «руками», закупить саженцев для посадки, внести денег на покупку торфа, реек (оградить саженцы, что бы их не вытоплатили/выкосили) и прочего вспомогательного, прийти и поснимать на фото/видео все это безобразие.

Свежая и актуальная информация на странице мероприятия.]]>
Fri, 21 Oct 2016 13:17:23 +0300 добро благотворительность онкоцентр творческое партнертсво клуб титан
Нас ждут в Онкоцентре 16 августа http://www.32spokes.ru/blog/good_works/2925.html http://www.32spokes.ru/blog/good_works/2925.html tema_mak Друзья!

В это воскрсенье (16 августа) у наших старых друзей в Онко-центре на Каширке будет проходить мероприятие «Арт-теропия на колесах». Нас зовут традиционно уже покатать детишек на велоприцепе по территории центра. Мероприятие будет проходить с 16:00 до 17:30.

Если у кого-то есть желание и возможность, то нужно будет у меня до пятницы забрать прицеп, так как меня на выходных не будет. Контакты Онкоцентра так же дам.]]>
Wed, 12 Aug 2015 12:59:58 +0300 онкоцентр дети прицеп
Арт-терапия на колесах http://www.32spokes.ru/blog/good_works/2324.html http://www.32spokes.ru/blog/good_works/2324.html tema_mak Друзья!
Хорошо знакомые нам «Творческое партнерство» и Онкоцентр им. Блохина проводят 2-го августа «Арт-терапию на колесах» и зовут нас покатать детишек по территории центра в велоприцепе.
Но есть большое такое «НО» — меня второго августа уже не будет в Москве. Если есть желающие взять у меня прицеп и приехать с ним в Онкоцентр — жду откликов. Ну а рядом там есть набережные и Коломенское, где можно устроить прекрасный пикник.]]>
Tue, 29 Jul 2014 10:29:56 +0400 Онкоцентр Арт терапия на колесах
Детский велоприцеп в эфире! http://www.32spokes.ru/blog/good_works/2238.html http://www.32spokes.ru/blog/good_works/2238.html tema_mak Stella , Konstantin , DoItNow , anasko и Frezak .]]> Tue, 03 Jun 2014 11:41:31 +0400 велоприцеп дети день защиты детей возим детей Онкоцентр День защиты детей http://www.32spokes.ru/blog/2232.html http://www.32spokes.ru/blog/2232.html DoItNow Лысея и отказываясь есть,
Придавлены химическим удушьем,
Порой их убивает не болезнь!
Их убивает наше равнодушие.



Читать дальше]]>
Mon, 02 Jun 2014 12:40:48 +0400 Онкоцентр Коломенское
Крымская покатушка по Москве http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/2226.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/2226.html Freeek Однажды на кругломосквичной покатушке, увидев Балаклавский проспект, Херсонскую и Керченскую улицу у меня родилась идея...
Как будет проходить покатушка, читаем ниже

Читать дальше]]>
Thu, 29 May 2014 10:23:21 +0400 Крымская Онкоцентр Юг Чертаново Москва
Благодарственное письмо РОНЦ им. Н.Н. Блохина http://www.32spokes.ru/blog/club/1973.html http://www.32spokes.ru/blog/club/1973.html Freeek
Благодарственное письмо за подаренные детские велосипеды.

Читать дальше]]>
Fri, 31 Jan 2014 09:52:30 +0400 РОНЦ Онкоцентр Подарки Благотворительность Дети Детские велосипеды
Арт-терапия на колесах. Третий праздник рисования на автомобилях состоялся! http://www.32spokes.ru/blog/smi/1629.html http://www.32spokes.ru/blog/smi/1629.html admin Арт-терапия на колесахКак некоторые знают — в один день с парадом «Леди на Велосипеде» проходил очередной праздник Арт-терапии в ОнкоЦентре. И Серегей Freeek Толубаев с командой единомышленников уехал туда практически «с коробля на бал».
Этот праздник не был чисто велосипедным — дети рисовали на машинах, но это не значило, что там не найдется места для наших велоприцепов. Самые маленькие детишки всегда рады прокатиться с ветерком!
Ирина Евдокимова подготовила статью о прошедшем празднике. Пусть о нас там всего несколько слов — не это главное. Главное, что состоялось очердное доброе и светлое событие.
Почитать статью можно в ЖЖ РООИ «Творческое партнерство».]]>
Thu, 22 Aug 2013 10:45:44 +0400 благотворительность ОнкоЦентр Творческое Партнерство papa joy
Праздник ВелоРадостей и велопробег "Рак победим!" 16 июня 2013 http://www.32spokes.ru/blog/smi/938.html http://www.32spokes.ru/blog/smi/938.html Freeek
Отличный отчет о прошедшем благотворительном пробеге «Рак победим!», проведенный совместно с РООИ «Творческое партнерство», РОНЦ им А.А. Блохина и Велоклубом «Титан»
Узнаете почему такое интересное лого =)
Читаем тут!
Спасибо всем кто приехал и поддержал!]]>
Tue, 25 Jun 2013 23:03:41 +0400 Рак победим Велобробег Благотворительность Творческое партнерство Титан Онкоцентр
Велопробег «Рак победим» http://www.32spokes.ru/blog/smi/249.html http://www.32spokes.ru/blog/smi/249.html Freeek
В НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н. Н. Блохина впервые прошел велопробег «Рак победим» с участием детей перенесших онкологические заболевания. Праздник получился на редкость эмоциональным, живописным и веселым. Дети смеются, рисуют и катаются.

Читать дальше]]>
Sun, 20 Jan 2013 19:29:05 +0400 Благотворительность Онкоцентр Дети Велоприцеп
Велопробег «Рак победим» http://www.32spokes.ru/blog/big_event/236.html http://www.32spokes.ru/blog/big_event/236.html Freeek

Организаторы акции: РООИ «Творческое партнерство», РОНЦ им. Блохина при генеральной поддержке велоклуба «32 спицы».


Читать дальше]]>
Thu, 19 Jan 2012 20:51:07 +0400 Благотворительность Онкоцентр Дети Велоприцеп