Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ ВелоМорозы - 2018 http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3993.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3993.html Singularity Tue, 25 Dec 2018 09:39:20 +0300 ВелоМорозы 2018 ВелоМорозы - 2018 http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3992.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3992.html Singularity Sun, 23 Dec 2018 20:21:33 +0300 ВелоМорозы 2018 новый год ВеЛоМоРоЗы 2018 http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3985.html http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/3985.html Freeek Описание Веломорозов не меняется никогда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. И только один текст остается неизменным:

«Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год! Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в N-й раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))"

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ

Собираемся с 18-00 у памятника Карлу Марксу, стартуем в 18-30. Опоздавших не ждем, чтобы не замерзнуть. Если опаздываете — и мы вас ждем, значит вы везете шампанское на всех!
Захватите мандарины, чтобы создать себе праздничное настроение! Чай для сугреву тоже приветствуется, возможно с присадками.

На маршруте нас ждет НЕмного остановок, что бы съесть мандаринку, выпить шампанского, покататься с горки на жопе, позапускать фейверки ну или поводить хороводы вокруг елки. Подбирайте одежду так, что бы не было мучительно холодно во время наших веселых остановок!

Ведущий — Толубаев Freeek Сергей. И он очень суров.
Если вы знаете его суровость — то лучше не приезжать.
Если нет — то у вас большие проблемы =)
Опоздали — пошли нахуй не ждем, можете не звонить, если не везете ему бутылку виски.
Выпендриваетесь на маршруте — пошли нахуй прогоняем
Протупил и отстал — не будем повторяться))

Добро пожаловать В АД НОВЫЙ ГОД!!!]]>
Sat, 01 Dec 2018 22:33:23 +0300 ВелоМорозы шампанское мандарины
Веломорозы - 2017 http://www.32spokes.ru/blog/mask/3795.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/3795.html Singularity Mon, 25 Dec 2017 01:43:45 +0300 ВелоМорозы 2017 ВеЛоМоРоЗы 2017 http://www.32spokes.ru/blog/mask/3790.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/3790.html tema_mak Описание Веломорозов не меняется никогда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. И только один текст остается неизменным:

«Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год! Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в N-й раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))"

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ

Собираемся с 18-00 у памятника Карлу Марксу, стартуем в 18-30. Опоздавших не ждем, чтобы не замерзнуть. Если опаздываете — и мы вас ждем, значит вы везете шампанское на всех!
Захватите мандарины, чтобы создать себе праздничное настроение! Чай для сугреву тоже приветствуется, возможно с присадками.

На маршруте нас ждет много остановок, что бы съесть мандаринку, выпить шампанского, покататься с горки на жопе, позапускать фейверки ну или повадить хороводы вокруг елки. Подбирайте одежду так, что бы не было мучительно холодно во время наших веселых остановок!]]>
Mon, 04 Dec 2017 00:16:26 +0300 ВелоМорозы шампанское мандарины
ВеЛоМоРоЗы 2016 http://www.32spokes.ru/blog/mask/3472.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/3472.html tema_mak Описание Веломорозов не меняется никогда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. И только один текст остается неизменным:

«Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год! Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в 7-й раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))"

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ

Собираемся в с 18-00 у памятника Карлу Марксу, стартуем в 18-30. Опоздавших не ждем, чтобы не замерзнуть. Если опаздываете — и мы вас ждем, значит вы везете шампанское на всех!
Захватите мандарины, чтобы создать себе праздничное настроение! Чай для сугреву тоже приветствуется, возможно с присадками.

На маршруте нас ждет много остановок, что съесть мандаринку, выпить шампанского, покататься с горки на жопе, позапускать фейверки ну или повадить хороводы вокруг елки. Подбирайте одежду так, что бы не было мучительно холодно во время наших веселых остановок!]]>
Wed, 14 Dec 2016 02:10:28 +0300 ВелоМорозы шампанское мандарины
ВеЛоМоРоЗы 2015 http://www.32spokes.ru/blog/mask/3121.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/3121.html tema_mak Thu, 11 Feb 2016 20:07:36 +0300 ВелоМорозы новый год костюмированные С Новым 2016-ым годом! http://www.32spokes.ru/blog/club/3092.html http://www.32spokes.ru/blog/club/3092.html Konstantin

Не так много времени остаётся до боя курантов и наступления Нового года! Дорогие наши одноклубники и друзья! Поздравляем всех вас с праздником! 2015 год был достаточно успешным и продуктивным, но о его итогах мы поговорим отдельно в рамках наших традиционных социальных отчетов. Катательные мероприятия традиционно завершились красивым и самым новогодним заездом — ВелоМорозы, на которых в угоду символу приходящего года вдоволь обезьянничали) Также праздничное настроение создают нам Анонимные Деды Морозы, успевшие поздравить уже нескольких внучков, остальные же в ожидании подарков под ёлкой. Есть в Велоклубе и Снегурочки, создающие детишкам настоящую новогоднюю сказку (да и нам всем, чего скрывать)))).
В наступающем Новом году нам хочется поделиться со всеми Вами нашим праздничным настроением, пожелать весело встретить Новый Год в тёплой и душевной компании. Пусть 2016-ый год (или как мы говорим — сезон) будет ещё более насыщенным и наполненным яркими мгновениями, интересными встречами, новыми знакомствами и кончено же исполнит все наши мечты и желания)

С удовольствием прочтем Ваши поздравления в комментариях и особенно на поздравительных открытках, которые вы можете отправить в адрес клуба)

До новых встреч в Новом году!
И приглашаем всех желающих отпраздновать вместе с Велоклубом «32 спицы» ;)]]>
Thu, 31 Dec 2015 20:10:22 +0300 Новый год АДМ веломорозы велосипед
ВеЛоМоРоЗы 2015 http://www.32spokes.ru/blog/mask/3030.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/3030.html Freeek Официальная Снегурочка Велоклуба
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ
© Неизменный девиз

Читать дальше]]>
Fri, 30 Oct 2015 00:12:36 +0300 ВелоМорозы
С Новым 2015 годом! http://www.32spokes.ru/blog/club/2565.html http://www.32spokes.ru/blog/club/2565.html Konstantin

Дорогие друзья!
На днях традиционным заездом Веломорозы мы проводили год уходящий. Пусть все невзгоды галопом умчаться в прошлое и никогда не вернутся. Мы же продолжаем свое движение вперед!
Велоклуб растет и развивается, наша велосипедная семья пополняется новыми участниками, в уходящем году сыграно не мало свадеб среди велоклубовцев, появляются дети) а значит грядет и обновление рядов, появление новых направлений, осваивание новых маршрутов, новые горизонты и достижения.
В первую очередь хочется поблагодарить и поздравить всех членов велоклуба и актив, участвующих в жизни клуба, помогающих в решении проблем и задач, кто вместе с нами радуется успехам и достижениям и сопереживает при даже мельчайших неурядицах, кто катает с нами колесо к колесу и всегда остается верен клубу и своим друзьям.
Желаем вам новых свершений, побед, крепкой дружбы и взаимопонимания. Пусть ваши желания обязательно сбудутся и Новый год принесет много много радости.
Так же, безусловно, поздравляем всех кто с нами катал или ещё только планирует присоединиться в 2015 году, всех наших вело-собратьев из других велоклубов и объединений!
Пусть новый год станет еще более велосипедным и подарит нам новые ощущения свободы, простора и просто кайфа от мелькающих под колесами километров дорог.
И конечно же желаем всем здоровья, хорошего настроения, новых встреч и приключений!

С Новым годом всех нас!

А те, кто принял участие в Анонимных дедах морозах, совсем скоро получат свои подарки ;)]]>
Wed, 31 Dec 2014 18:16:30 +0300 новый год праздник поздравление веломорозы
Зимой кататься, не летом матрасничать. http://www.32spokes.ru/blog/2564.html http://www.32spokes.ru/blog/2564.html gratefulrasta
Перво-наперво, психически-физическое состояние к вечеру начало расшатываться, сказалось отравление, полученное предыдущей ночью и двумя зачетами в универе. Но я упертый и не привык просто так отказываться от своего и сдаваться. Посему собрав силы и волю в кулак поехал на старт.




Читать дальше]]>
Mon, 29 Dec 2014 19:07:40 +0300 веломорозы
ВеЛоМоРоЗы 2014 http://www.32spokes.ru/blog/mask/2483.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/2483.html Freeek
«Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год! Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в 7-й раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ )))» © Неизменный девиз Веломорозов

Традиционная новогодняя и морозная покатушка от Велоклуба «32 спицы». Отличный повод повидать друзей и отметить праздник!
МЕСТО ВСТРЕЧИ: Театральная пл., возле памятника Карлу Марксу
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 18.30
Старт в 19-00


Маршрут — Карл Маркс — Дорога Смерти (Арбат) — Новодевичий монастырь (тусовка) — Сокольники

Записываемся и готовим костюмы!!!
ЗЫ. Даешь Снегурок!]]>
Sun, 26 Oct 2014 18:59:34 +0300 Веломорозы зима мандарины шампанское
ВелоМорозы: как камаз с шампанским на руках носили http://www.32spokes.ru/blog/1932.html http://www.32spokes.ru/blog/1932.html DoItNow
На ВелоМорозы съехались все активисты и позитивисты клуба. Шумные и яркие празднования «32 спицы» любят. А тут Новый год!



Читать дальше]]>
Thu, 09 Jan 2014 17:01:03 +0400 ВелоМорозы тирамису макдак Шампанское снежная битва детская площадка Парк Горького
Катнули ВеЛоМоРоЗы http://www.32spokes.ru/blog/1930.html http://www.32spokes.ru/blog/1930.html deadtime катнули ВеЛоМоРоЗы, а отчета нету — не порядок))) Вот он:Ну что же, уже прошло полторы недели с тех пор как мы весело катнули по ночной мосвке в костюмах дедов морозов и снегурочек на украшенных в рождественском стиле велосипедах. И вот сейчас я решил написать о том, как же мы провели этот субботний вечер плавно перетекающий в ночь.


Читать дальше]]>
Wed, 08 Jan 2014 20:50:44 +0400 морозы вело веломорозы вечер москва
ВелоМорозы 2013 http://www.32spokes.ru/blog/big_event/1924.html http://www.32spokes.ru/blog/big_event/1924.html Lekx197
После неудачной 7часовой попытки загрузить видео на сайт, 2раз я кинул его себе в youtube* По ссылке-веломорозы-видео.
_______________________
*у меня модемное соединение из 90х.Почти dial up, если кто-то помнит еще что это за ужас. Я ж люблю все винтажное)) ]]>
Wed, 01 Jan 2014 15:27:15 +0400 веломорозы покатушки видео
С Новым 2014 Годом! УРА! http://www.32spokes.ru/blog/club/1921.html http://www.32spokes.ru/blog/club/1921.html Konstantin Дорогие друзья!
От всего могучего велосипедистского сердца и широченной велоклубовской души поздравляем Вас с Новым Годом!
Год уходящий был интересным и запоминающимся, поэтому мы радостно проводили его велозмейкой на ВелоМорозах и устремились в год приходящий.



Год, который будет для нас исключительно удачливым.
Во-первых, в нашем Велоклубе с самого его зарождения есть свой Конь – яркий, безудержно позитивный, энергичный.
Во-вторых, все мы владельцы железных коней, которые регулярно дарят нам радость от велопоездок и встреч с друзьями.
В-третьих, наши велотройки всегда стремительны и прекрасны!
Читать дальше]]>
Tue, 31 Dec 2013 12:23:22 +0400 Новый Год ВелоМорозы праздник веселье друзья шампанское
ВеЛоМоРоЗы 2013 http://www.32spokes.ru/blog/mask/1846.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/1846.html Freeek «Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок.Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год!
Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в 6-ый раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ )))» © Неизменный девиз




Читать дальше]]>
Wed, 06 Nov 2013 19:14:31 +0400 Веломорозы зима мандарины шампанское Дед мороз в шоке Конь жрет нос снеговика Толубаев негодуйэ
Веломорозы 2008 (Предновогодняя покатушка-маскарад) http://www.32spokes.ru/blog/mask/479.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/479.html Freeek
И так, друзья!!! Новый год всё ближе и ближе. На улице пошёл наконец-то снег. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!!
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!]]>
Thu, 11 Nov 2010 12:02:11 +0300 Веломорозы Новый год Праздник Горки Шампанское
Веломорозы 2009 (Новогодняя покатушка-маскарад) http://www.32spokes.ru/blog/mask/478.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/478.html Freeek
И так, друзья!!! Новый год всё ближе и ближе. На улице пошёл наконец-то снег. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!!
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!

ВСТРЕЧАЕМСЯ У ЖУКОВА!!! ждём пол часа, нет лутше 30 МИНУТ ))) и валима катаЦЦо и всегах валятсо… )

vkontakte.ru/album-3881538_64111204 первый вломорозный пробег = )))]]>
Thu, 11 Nov 2010 12:02:11 +0300 Веломорозы Новый год Холод Стыд
ВеЛоМоРоЗы 2010 http://www.32spokes.ru/blog/mask/420.html http://www.32spokes.ru/blog/mask/420.html Freeek

Ты уже зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие — ты будешь жалеть об этом весь следующий год!
________________________________________________________

Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!!
В 3ий раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки — вообщем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ — ВЕСЕЛИТЬСЯ )))

Сбор у памятника Карлу Марксу!
Время и точное место сбора будут уточнены ближе к мероприятию.]]>
Thu, 11 Nov 2010 12:02:11 +0300 Веломорозы Декабрь Зима Деды морозы Ледяной дождь Арбат Дорога смерти