Новые велоклубные открытки
Друзья! Ранее мы анонсировали проект «Открытка для Велоклуба». Во время майских праздников — времени, когда все массово ездят куда-то отдыхать — были отправлены первые открытки (+ еще несколько лежат у меня на столе и ждут своего часа для публикации) из пробного набора велоклубных открыток.
Что бы разнообразить следующий набор мы обращаемся ко всем вам и предлагаем внести свои предложения фотографий или картинок, которые вы хотите видеть на клубных открытках. Свои вариант оставляйте в комментариях, а так же отправляйте исходники на почту artem@32spokes.ru.

14 комментариев
Клубные открытки — это действительно просто «страховочной трос», «запаска» — цели обеспечить все открытки нашим логотипом нет.
Есть из чего по выбирать, старались максимально красиво и реалистично сфотографировать, но оказалось, что жизненные фотки лучше. Если что оригиналы сохранены.
1
2
3
4
5
Ну и еще штук 50 подобного найдется. (: