Итоги сезона 2015 года в экстриме!

Начиная понемногу подводить итоги сезона 2015 года, хочется отдельно остановиться на одном из самых ярких и будоражащих кровь направлении — Экстриме!

Команда 32spokes.ru
В данном направлении, где всё решают секунды, всё очень просто в подсчете и оценке эффективности и результативности) Соревнования и результаты райдеров и команд фиксируются на сайте Национального рейтинга move'n'win Рейтинг складывается от количества соревнований, которые посетила команда, и безусловно, от результативности её выступления.

В этом году, во многом благодаря участию в международных соревнованиях Андрея Ивахненко realSTALKER команда 32spokes.ru занимает 21 место из 214 (!), сам Андрей идет на 17 месте из 451 в категории «Элита»



Это замечательный результат для Команды и очень хороший показатель для Андрея, каждый год расширяющий географию соревнований и повышающий планку для себя. Однозначно желаем побед!
Всем рекомендуем почитать отчеты Андрея, опубликованные в Блоге «Экстрим»

Андрей благодаря своему упорству, старанию и развитию является прорайдером и хэдлайнером Команды, но не меньше мы поддерживаем и болеем и за других участников, как уже не раз выступающих за Команду, так и только начинающих свои первые шаги в этом направлении.
В этом году им довелось побывать в Окском байк парке, пережить Тренировочные сборы в Саранске, принять участие в ряде соревнований в Москве и области (Орехово, Дзержинка, Фили, Бутово, КАНТ, QКожино и др.) На некоторых соревнованиях ребята добивались призовых мест в своих категориях!
Особо хочется отметить Иру Данилину Irishka68rus и Сашу Мухину Alexandra
Для девчонок этот год стал прорывом я думаю) В вышеназванном рейтинге они занимают 27 и 13 места соответственно из 62-х! Девчонки, мы вас поздравляем, вы умнички!
Но в экстриме всё как в большом спорте и тоже есть свои трансферы, и Саша со следующего года по предварительным данным, будет выступать за команду RTT. Пожелаем ей успеха!
Из ребят отметим Славу Кутилина lordtron , Евгения Юдаева Enot , Рамиля Измайлова Diydka .
Ребят — только победа! )))

KVR Team

Так же в сезоне 2015 года произошло возрождение первой нашей команды KVR Team во главе все с теми же лицами — Сергея Сайкина maskula_baskula и Александра Чернецкого Sancho Во главе угла по традиции жёсткий фан над всем и вся, а также зрелищность)

Велошкола «32 спицы»
Говоря про экстрим в целом, обязательно надо рассказать про кузницу кадров — Велошколу «32 спицы», мощно стартовавшую в этом сезоне под руководством Александра Панкрашкина Ushlya . За этот год практически в еженедельном режиме прошли тренировки на большинстве известных спотов, были изучены многие элементы и техники прохождения трасс, ученики опробовали свои силы на соревнованиях, в том числе на специально устроенном экзаменационном в QКожино. Особо отличившиеся были награждены в номинации ТОП-32 и при наличии желания имеют все шансы попасть в состав клубной Команды 32spokes.ru

Планы на 2016
На 2016 год у Велоклуба в целом и у Команд, Велошколы, райдеров в частности — большие планы. Достижение новых высот и побед! ) В период межсезонья, надеюсь, создадим уже отдельные странички с составами команд, биографией участников и будем следить более пристально за их достижениями и победами. А также знакомиться с их отчетами о прошедших соревнованиях.

Всем, кто не равнодушен к Экстриму — рекомендуем подписаться на соответствующий Блог и следить за изменениями и новостями.

1 комментарий

avatar
Отлично, спасибо за поддержку! В Следующем сезоне надо всё на уровень в верх поднять будет).
PS Если хотим поднять рейтинг велоклуба в подобных рейтингах, рекомендую всем писать одно название команды 32spokes.ru
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.