Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5727 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5727 Konstantin Tue, 09 Apr 2013 08:22:12 +0400 comments Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5718 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5718 balu Tue, 09 Apr 2013 00:23:34 +0400 comments Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5714 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5714 HattoriHanso Административную, дисциплинарную и уголовную ответственность каждый участник мероприятия Велоклуба несет за себя. такуж проще распечатать текст правил, заверить её подписью «начальником» клуба, печатью, создать ведомость, в которой все раз распишутся и прикрепить ее к распечатке правил. а о правилах напоминать (основных) перед стартом.]]> Mon, 08 Apr 2013 23:36:37 +0400 comments Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5692 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5692 k0sha А вот про минимизацию «внештатных ситуаций» — про бабушкку- это ситуация из прошлого лета — при этом я даже соскочил на обочину и ехал не быстрее 10 км/ч, но она стукнула меня и начала ругаться типа «разъездились здесь ироды, людям ходить не дают» — в парке-то, в 7-20 -то..
А еще как-то выскочила машина из подворотни и я слегка впечатался в нее (нелегко на склоне порядка 45 градусов затормозить за 2 метра).
Хотя я согласен- надо сдерживаться]]>
Mon, 08 Apr 2013 16:18:22 +0400 comments
Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5689 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5689 tema_mak
, может добавим, что за исключение внештатных ситуаций, т.е. когда бабушка резво махнет клюкой и разобьет тебе очки, то можно сказать что-то эмоциональнее, чем «Шлёп твою лошадь!» или «Жёванный ж арбуз!»
Идеальный вариант — учиться сдерживать себя и уметь предвидеть и либо избегать, либо минимизировать последствия "внештатных" ситуаций.

Я думаю стоит завести тетрадь в которой каждый участник расписывается перед каждой покатушкой, мы так на скаладроме каждое посещение расписываемся — это не напряжно.
Основное отличие скалодрома от катушки — это единство входа в скаладром. Просто нет физической возможности зайти в скалодром и миновать пункт "охраны", некоторый "ресепшн". К катушке же можно присоединиться в любой момент и в любое время. Так что сбор подписей — это сложно технически.Хотя, если мне не изменяет память, на благотворительном заезде в День Сердца подписи о чем-то там собирались.]]>
Mon, 08 Apr 2013 15:48:16 +0400 comments
Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5686 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5686 k0sha
2) Правила основананы на взаимном


А вот эта фраза
— Целенаправленно создавать помехи движению, если это не угражает жизни и здоровью участника движения
читается так, что если помехи будут угрожать жизни и здоровью, то их можно создавать — тут надо или расширить или переформулировать.
— Нецензурная брань
, может добавим, что за исключение внештатных ситуаций, т.е. когда бабушка резво махнет клюкой и разобьет тебе очки, то можно сказать что-то эмоциональнее, чем «Шлёп твою лошадь!» или «Жёванный ж арбуз!»
— Запрещаеются Оскорбительные выкрики
— кстати vadim уже говорил об этом
Я думаю стоит завести тетрадь в которой каждый участник расписывается перед каждой покатушкой, мы так на скаладроме каждое посещение расписываемся — это не напряжно.
А так правила логичны и просты — спасибо)]]>
Mon, 08 Apr 2013 15:21:40 +0400 comments
Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5185 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5185 Freeek Fri, 29 Mar 2013 11:19:38 +0400 comments Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5182 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5182 vadim Насчет добавить — всегда есть добавить Большое Спасибо! :)]]> Fri, 29 Mar 2013 10:58:06 +0400 comments Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5180 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5180 Freeek Fri, 29 Mar 2013 10:49:30 +0400 comments Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5179 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5179 Freeek
В божеский вид все будет приводиться постепенно за межсезонье 2012-2013
]]>
Fri, 29 Mar 2013 10:48:33 +0400 comments
Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5178 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment5178 vadim — в части со списком запретов красиво и правильно было бы выделить конец каждого предложения точкой с запятой, как я сделаю это сейчас;
угражает угрожает (дважды);
пропоганда пропаганда;
Запрещаеются скорбительные запрещаются оскорбительные (ну тут просто опечатки);
и в адреса прочих лиц
— в данном случае «в адрес», как и в предыдущем;
изменятсья изменяться (также опечатка, видимо);
Необходимо придерживаться Правила со дня опубликования
— наверное, Правил? Т.е. во множественном числе?
Да, ну и пару точек поставить :)]]>
Fri, 29 Mar 2013 10:44:41 +0400 comments
Comments: Правила поведения на мероприятиях Велоклуба http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment2671 http://www.32spokes.ru/blog/pravila/77.html#comment2671 HattoriHanso Sat, 16 Feb 2013 19:56:26 +0400 comments