Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3946 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3946 deadtime Fri, 08 Mar 2013 10:45:24 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3940 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3940 Konstantin хотя с утра я с рабочего компа смотрел, там разрешение поболе, чем на домашнем) так что по старинке буду отслеживать) благо с этим проблем не возникало)]]> Thu, 07 Mar 2013 23:31:08 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3938 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3938 Freeek Thu, 07 Mar 2013 23:10:20 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3937 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3937 tema_mak
Если у кого-то блок не влезает на страницу — пользуйтесь стационарным блоком в верхнем правом углу или покупайте девайсы с большим разрешением!]]>
Thu, 07 Mar 2013 22:26:19 +0400 comments
Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3930 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3930 deadtime Thu, 07 Mar 2013 21:00:10 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3926 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3926 Konstantin Thu, 07 Mar 2013 20:29:45 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3909 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3909 deadtime Thu, 07 Mar 2013 15:17:23 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3908 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3908 tema_mak уже нужно быть в точке сбора.]]> Thu, 07 Mar 2013 15:13:16 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3907 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3907 deadtime Thu, 07 Mar 2013 14:51:23 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3894 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3894 tema_mak
Будем считать это вопросом об удобности размещения информации в таком виде (без учета налезания).]]>
Thu, 07 Mar 2013 08:51:35 +0400 comments
Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3893 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3893 Freeek

1680на1050]]>
Thu, 07 Mar 2013 08:31:43 +0400 comments
Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3892 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3892 tema_mak Thu, 07 Mar 2013 08:30:17 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3888 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3888 Neo_minigan Thu, 07 Mar 2013 08:27:43 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3885 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3885 tema_mak Место финиша сейчас для событий не указывается вовсе, но вскоре будет.]]> Thu, 07 Mar 2013 08:14:21 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3883 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3883 Neo_minigan Thu, 07 Mar 2013 07:14:19 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3874 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3874 tema_mak Thu, 07 Mar 2013 00:15:48 +0400 comments Comments: Что? Где? Когда? http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3872 http://www.32spokes.ru/blog/support/610.html#comment3872 deadtime Thu, 07 Mar 2013 00:07:25 +0400 comments