Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment24828 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment24828 tema_mak сюда.]]> Mon, 16 Nov 2015 13:13:41 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment24827 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment24827 sergiki1 Mon, 16 Nov 2015 12:59:35 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21713 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21713 Freeek
www.32spokes.ru/blog/2582.html
www.32spokes.ru/blog/2577.html
www.32spokes.ru/blog/2593.html
www.32spokes.ru/blog/good_works/2584.html]]>
Sat, 17 Jan 2015 18:04:20 +0300 comments
Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21565 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21565 gratefulrasta Thu, 25 Dec 2014 12:34:36 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21564 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21564 Lekx197 Регистрация участников — до 1 декабря 2013 года.
Никто не успеет уже. :(]]>
Thu, 25 Dec 2014 11:45:14 +0300 comments
Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21494 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21494 Freeek Wed, 17 Dec 2014 01:23:47 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21492 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21492 gratefulrasta Tue, 16 Dec 2014 16:32:34 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21487 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21487 Freeek Tue, 16 Dec 2014 11:12:00 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21484 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21484 tema_mak Внучки и дедушки назначены! Время дарить подарки!]]> Mon, 15 Dec 2014 12:40:52 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21424 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21424 gratefulrasta Wed, 10 Dec 2014 16:40:37 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21420 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21420 Freeek Wed, 10 Dec 2014 13:04:56 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21410 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21410 gratefulrasta Mon, 08 Dec 2014 15:12:01 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21408 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21408 Freeek Sun, 07 Dec 2014 22:09:04 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21403 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21403 admin Sat, 06 Dec 2014 11:18:38 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21402 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21402 gratefulrasta Sat, 06 Dec 2014 00:25:31 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21401 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21401 Freeek Fri, 05 Dec 2014 23:53:56 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21273 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21273 Stella Sat, 22 Nov 2014 19:02:09 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21270 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21270 Stasy_May Sat, 22 Nov 2014 11:35:44 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21269 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21269 anasko Sat, 22 Nov 2014 00:10:21 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21259 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21259 Freeek Thu, 20 Nov 2014 18:22:16 +0300 comments Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21257 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21257 tema_mak Тем кто участвовал в развлекухе в прошлом году тоже нужно пойти в профиль и подтвердить своё участие. Бонусом идет подсказка в поле «почтовый адрес».© самый конец этого топика.
Почитай его, что ли =)]]>
Thu, 20 Nov 2014 17:03:54 +0300 comments
Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21256 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21256 Freeek Кстати если профиль сохранен в прошлом году, нужно ли его пересохранять в этом?
Или если я в этом году не хочу участвовать, то нужно все удалить из предыдущего профиля (ибо он автоматом меня внесет в базу участников?)]]>
Thu, 20 Nov 2014 17:01:17 +0300 comments
Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21255 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21255 tema_mak A: Друзья. Цель акции — дарить подарки. Хотя вы, скорее всего, и получите подарок в ответ, но это не главное. Главное — получать удовольствие от всего этого. © выдержка из типовых вопросов в самом топике.

А если серьезно, то один год — не показатель. Будут системно халявить — будут меры. А пока всем амнистии и добра!]]>
Thu, 20 Nov 2014 16:59:43 +0300 comments
Comments: Анонимные Вело Деды Морозы 2014! http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21252 http://www.32spokes.ru/blog/club/2523.html#comment21252 Freeek Эдакие подаркополучатели анонимные))]]> Thu, 20 Nov 2014 16:52:55 +0300 comments