Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Comments: Записки велосипедиста. Велоночь (27-28/09/2014) http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20668 http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20668 Freeek Матюгальников действительно не хватило, а об этом маневре мы узнали только по приезду))
Бхих и музыкальных индивидуумов никак не прогнать, к сожалению такие всегда бывают. Можно только минимизировать их количество. По поводу наклеек — отправлю идею в москультпрог (основным организаторам по этой части), про чай тоже. Спасибо что опубликовал взгляд со стороны.]]>
Tue, 07 Oct 2014 18:10:26 +0400 comments
Comments: Записки велосипедиста. Велоночь (27-28/09/2014) http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20660 http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20660 Skvorab 1. Необходимо иметь пару матюгальников что бы как то корректировать действие толпы (на Красной площади хором орали что бы вернуть народ короторый поехал в сторону Лубянки).
2. Тех кто на мероприятие приехал побухать отравлять домой. (Не отказываться от помощи скорой помощи и гаи).
3. Очень раздрожали индивидуумы не реагирующие на замечания со своими орущими колонками, то ли про Пушкина слушать или долбежку.
4. Радиостанции Маяк большой респект за участие в мероприятии, ребята Вы лучшие.
5. К следующему заезду подумайте о рекламной продукции (я бы наклейку на машину купил).
6. На финише про нас забыли, чай закончился через 15 минут.
Огромное спасибо за организацию мероприятия, буду рад помочь. Мой эл. Адрес skvorab@bk.ru]]>
Sat, 04 Oct 2014 23:28:26 +0400 comments
Comments: Записки велосипедиста. Велоночь (27-28/09/2014) http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20596 http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20596 Freeek И мое мнение такое: маршалов нужно представлять, если они хз кто, а наш клуб уже не нуждается в представлении =)]]> Tue, 30 Sep 2014 17:06:48 +0400 comments Comments: Записки велосипедиста. Велоночь (27-28/09/2014) http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20589 http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20589 Tongeru Tue, 30 Sep 2014 11:24:35 +0400 comments Comments: Записки велосипедиста. Велоночь (27-28/09/2014) http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20584 http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20584 HattoriHanso да, заезд удался на славу, но есть несколько предложений.
1. Объявлять народу со сцены кто мы(маршалы) и как мы выглядим, думую можно примеры на сцене показать маршалов, а они — говно ведомый народ.
2. Думаю стоит начать с клуба. Взять пример упорядоченного передвижения у братьев по колесам байкеров, когда они движутся в колоне.
3. Уже какой заезд замечаю. Что за хрень 1/3 колоны, голова, набита велосипедистами под завязку, как килька в бочке, а остальная часть едет нормально, свободно, с соблюдением практически всех правил поведения.]]>
Mon, 29 Sep 2014 23:28:28 +0400 comments
Comments: Записки велосипедиста. Велоночь (27-28/09/2014) http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20583 http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20583 gratefulrasta А самое главное в моих мыслях в тот день было совсем другое. Катясь во главе колонны и общаясь с Костиком, совсем не напрягаешься. Интересно почему? На прошлой Велоночи Маяковского я сорвал голос, например))) И вот тут приятное озарение касательно актива нашего Велоклуба:
Участники настолько сплотились и легко координируются между собой, что уже нужно минимальное мое присутствие в этом, и есть время на более масштабные мысли. Очень приятно видеть слаженную работу нашей команды. Это было просто загляденье.
О чем я некоторым людям талдычу с начала сезона, что пора часть обязанностей и инициатив брать в свои руки. Не одним видимым трио Артем-Костя-Сережа едины будем]]>
Mon, 29 Sep 2014 23:01:05 +0400 comments
Comments: Записки велосипедиста. Велоночь (27-28/09/2014) http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20577 http://www.32spokes.ru/blog/2439.html#comment20577 Konstantin Mon, 29 Sep 2014 21:27:53 +0400 comments