Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment16177 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment16177 Konstantin Fri, 28 Mar 2014 20:48:02 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment16014 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment16014 DoItNow Mon, 24 Mar 2014 09:23:57 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment16012 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment16012 Irishka68rus Спасибо!]]> Sun, 23 Mar 2014 23:31:39 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15983 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15983 Freeek Sun, 23 Mar 2014 12:04:21 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15981 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15981 Konstantin Почитать можно вот тут. Ссылки в каментах =)
Выделю свою отдельной строкой, как первоисточника =))))))
www.32spokes.ru/blog/konkurs/535.html

А вообще надо подумать о вынесении истории формирования клуба на отдельную — общеобозримую вкладку или вроде того) Благо нам есть, что рассказать и показать)))]]>
Sun, 23 Mar 2014 11:53:29 +0400 comments
Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15979 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15979 Freeek Sun, 23 Mar 2014 11:44:45 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15978 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15978 HattoriHanso Вот такую статью про себя недавно нашли в интернетах.
Серег, вот эта вот ссылочка не работает.]]>
Sun, 23 Mar 2014 11:43:11 +0400 comments
Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15974 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15974 Freeek такую статью про себя недавно нашли в интернетах. Автор не известен, но написано про нас лучше, чем мы сами можем =)

Хотя у каждого своя история. Почитать можно вот тут. Ссылки в каментах =)

А еще внизу в «подвале клуба» есть раздел «О клубе»
]]>
Sun, 23 Mar 2014 09:37:26 +0400 comments
Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15972 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15972 Irishka68rus Я так много слышала историй про ваши походы, покатушки и мероприятия, но нет нигде истории как создался клуб, как он появился на свет)))
Лично мне это очень интересно, даже если это самая примитивная история.
Думаю есть еще желающие узнать, как же все было...
Это история не мировая, но история…]]>
Sun, 23 Mar 2014 01:49:15 +0400 comments
Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15954 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15954 HattoriHanso Fri, 21 Mar 2014 18:11:42 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15952 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15952 Irishka68rus Fri, 21 Mar 2014 11:26:56 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15950 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15950 Konstantin Fri, 21 Mar 2014 07:02:01 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15949 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15949 HattoriHanso Fri, 21 Mar 2014 01:01:31 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15943 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15943 Konstantin подробнее расскажем на встрече]]> Thu, 20 Mar 2014 21:43:09 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15942 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15942 Freeek Thu, 20 Mar 2014 20:22:20 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15941 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15941 Irishka68rus Может ваши гениальные идеи, с подвигнут не только на покатушки с вами, но и на членство.]]> Thu, 20 Mar 2014 17:30:36 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15935 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15935 mindHunter
Хотя кого я обманываю… банкет тоже записывайте!)]]>
Wed, 19 Mar 2014 21:08:26 +0400 comments
Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15933 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15933 Freeek Время встречи изменено на 12-30]]> Wed, 19 Mar 2014 20:18:52 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15917 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15917 Shirogane Tue, 18 Mar 2014 22:01:37 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15916 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15916 Konst69 СРОЧНО!!!]]> Tue, 18 Mar 2014 22:01:08 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15901 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15901 gratefulrasta Mon, 17 Mar 2014 11:10:53 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15896 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15896 Vlodek Sun, 16 Mar 2014 14:54:22 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15893 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15893 Konstantin чует мое сердце с вами весело и интересно
правильно чует!)) приходи обязательно)]]>
Sat, 15 Mar 2014 22:29:45 +0400 comments
Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15889 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15889 Freeek Sat, 15 Mar 2014 21:52:36 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15886 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15886 calibri Sat, 15 Mar 2014 21:35:17 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15800 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15800 mindHunter Жаль только меня в москве, видимо, не будет…]]> Wed, 12 Mar 2014 18:01:17 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15786 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15786 gratefulrasta Wed, 12 Mar 2014 12:06:46 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15772 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15772 vovson Wed, 12 Mar 2014 07:50:39 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15767 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15767 demon Tue, 11 Mar 2014 20:36:24 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15766 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15766 deadtime Tue, 11 Mar 2014 19:01:50 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15765 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15765 Konstantin Tue, 11 Mar 2014 18:58:11 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15764 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15764 deadtime Tue, 11 Mar 2014 18:57:36 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15756 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15756 Konstantin сумма членского взноса небольшая, поэтому если человек заинтересован сохранить членство в клубе — найдёт возможность отложить/сохранить эти деньги.]]> Tue, 11 Mar 2014 12:33:53 +0400 comments Comments: Общее Собрание Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15755 http://www.32spokes.ru/blog/club/2007.html#comment15755 HattoriHanso почему только 2 раза в год, и почему именно в эти месяцы.
на сколько помню после 1 января как то не очень то много денег остается в бюджете, да и момент такой что не все получают в начале месяца аванс, а ближе к концу основную часть з/п, кто то получает все и сразу уже в конце месяца.]]>
Tue, 11 Mar 2014 11:18:06 +0400 comments