Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10725 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10725 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 17:13:45 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10703 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10703 Konstantin Thu, 12 Sep 2013 16:03:03 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10698 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10698 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 16:00:05 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10690 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10690 anasko Thu, 12 Sep 2013 15:45:31 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10684 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10684 tema_mak не едет на закрытие? Что-то я такой опции не припомню)]]> Thu, 12 Sep 2013 15:22:35 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10683 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10683 anasko Thu, 12 Sep 2013 15:19:45 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10682 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10682 Konstantin проще ж ничё не делать )))]]> Thu, 12 Sep 2013 15:17:42 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10679 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10679 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 14:57:59 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10678 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10678 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 14:51:41 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10676 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10676 Konstantin правильно перестраховывается)]]> Thu, 12 Sep 2013 14:12:14 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10675 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10675 anasko Thu, 12 Sep 2013 14:09:49 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10671 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10671 August_Rush <_<
>_>]]>
Thu, 12 Sep 2013 14:03:42 +0400 comments
Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10664 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10664 Freeek Thu, 12 Sep 2013 13:49:11 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10663 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10663 Freeek Thu, 12 Sep 2013 13:48:47 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10661 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10661 August_Rush Thu, 12 Sep 2013 13:43:39 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10653 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10653 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 11:33:53 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10652 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10652 Konstantin Thu, 12 Sep 2013 11:20:38 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10651 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10651 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 11:19:01 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10650 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10650 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 11:18:11 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10648 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10648 Konstantin Thu, 12 Sep 2013 11:06:37 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10647 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10647 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 11:04:36 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10646 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10646 August_Rush Thu, 12 Sep 2013 11:01:38 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10643 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10643 Konstantin Thu, 12 Sep 2013 10:37:00 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10642 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10642 Konstantin только в личный кабинет попасть не могу)
но со временем всё подправим]]>
Thu, 12 Sep 2013 10:35:12 +0400 comments
Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10640 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10640 tema_mak Thu, 12 Sep 2013 10:30:05 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10638 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10638 tema_mak — Папа, папа, а почему у всех PC, а у нас MacBook?
— Не знаю, сынок, спроси у второго папы.]]>
Thu, 12 Sep 2013 10:28:15 +0400 comments
Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10636 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10636 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 10:23:44 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10635 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10635 gratefulrasta Thu, 12 Sep 2013 10:22:22 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10631 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10631 Shirin86 Сережа, я вся во внимании ))]]> Wed, 11 Sep 2013 16:38:14 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10630 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10630 Neo_minigan Wed, 11 Sep 2013 16:37:57 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10629 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10629 Freeek Wed, 11 Sep 2013 16:31:42 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10628 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10628 Shirin86 Wed, 11 Sep 2013 16:21:53 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10627 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10627 Konstantin Wed, 11 Sep 2013 16:17:37 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10626 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10626 Shirin86 достаточно просто нормально реагировать на «критику»
все заканчиваю пустую дискуссию! лол]]>
Wed, 11 Sep 2013 16:11:12 +0400 comments
Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10625 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10625 tema_mak строгость. Интересно же!]]> Wed, 11 Sep 2013 16:09:16 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10624 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10624 Shirin86 ЛУЧШЕ УЖ ВООБЩЕ НЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ!!!]]> Wed, 11 Sep 2013 16:04:16 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10623 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10623 Shirin86 Я просто высказала свое мнение, и уточнила некоторые непонятные для меня моменты! А так Молодцы! я только за инновации]]> Wed, 11 Sep 2013 16:02:45 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10622 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10622 tema_mak А так, если что извините, просто высказываю своё не негативное мнение...)
Мнение по какому вопросу? Рейтинг был на сайте с момента его перехода на текущую версию. Вписка на события — больше полугода точно. В профиле показываем кол-во посещенных мероприятий. Есть рейтинги по фотографам, «моделям» и авторам отчетов. Тишина. Никто не кричит про «наведение порядка» и про «построить всех».

Но вот рейтинг и «отметки» объяединились. Что такого случилось? Зачем искать что-то негативное и «затягивающее гайки» в простых инструметах статистики, а так же в стандартных «пузомерках»?]]>
Wed, 11 Sep 2013 16:02:16 +0400 comments
Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10621 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10621 tema_mak
Сейчас доводиться до ума инструмент рейтингов, который был на сайте с момента его перехода на текущую версию.]]>
Wed, 11 Sep 2013 15:57:02 +0400 comments
Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10620 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10620 Shirin86 народ у нас сами знаете, как «любит» порядок...))
А так, если что извините, просто высказываю своё не негативное мнение...)]]>
Wed, 11 Sep 2013 15:53:46 +0400 comments
Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10619 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10619 Konstantin мыж не насаждаем — мы рекомендуем)]]> Wed, 11 Sep 2013 15:45:38 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10618 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10618 Shirin86 Позитивчик всегда был и будет исходить из тех, кто этого хочет))]]> Wed, 11 Sep 2013 15:44:23 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10616 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10616 Freeek Wed, 11 Sep 2013 15:42:53 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10613 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10613 Konstantin в итоге все довольны)))]]> Wed, 11 Sep 2013 15:31:53 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10612 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10612 tema_mak А вообще сейчас можно и после катушки заявить, что ты была на событии. Но балы будут начисленны только после того, как организаторы подтвердят твое присутствие.]]> Wed, 11 Sep 2013 15:30:16 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10611 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10611 Shirin86 Wed, 11 Sep 2013 15:26:56 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10610 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10610 tema_mak
А если серьезно — про мобильную версию помним, возможно в межсезонье что-то с мертвой точки с двинется.]]>
Wed, 11 Sep 2013 15:25:52 +0400 comments
Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10609 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10609 deadtime Wed, 11 Sep 2013 15:17:28 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10607 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10607 tema_mak Wed, 11 Sep 2013 15:15:14 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10606 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10606 tema_mak
Полноценная мобильная версия пока не в самом высшем приоритете — есть много идей по более интересному функционалу.]]>
Wed, 11 Sep 2013 15:14:31 +0400 comments
Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10604 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10604 Shirin86 Wed, 11 Sep 2013 15:10:07 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10603 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10603 deadtime Wed, 11 Sep 2013 15:09:25 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10594 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10594 daverenkov Wed, 11 Sep 2013 12:49:19 +0400 comments Comments: Бонус за посещение покатушек http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10593 http://www.32spokes.ru/blog/support/1676.html#comment10593 Imbus Wed, 11 Sep 2013 12:49:10 +0400 comments