Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11070 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11070 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:57:13 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11069 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11069 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:56:42 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11068 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11068 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:55:41 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11067 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11067 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:55:35 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11066 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11066 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:55:23 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11065 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11065 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:55:06 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11064 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11064 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:54:55 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11063 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11063 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:54:49 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11062 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11062 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:54:43 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11061 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11061 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:54:34 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11060 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11060 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:54:28 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11059 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11059 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:54:09 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11058 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment11058 admin www.32spokes.ru/blog/club/1696.html]]> Tue, 17 Sep 2013 11:54:02 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10940 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10940 demon Fri, 13 Sep 2013 22:26:51 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10929 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10929 HattoriHanso Fri, 13 Sep 2013 20:20:52 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10928 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10928 HattoriHanso Fri, 13 Sep 2013 20:14:30 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10822 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10822 demon Fri, 13 Sep 2013 11:28:56 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10578 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10578 Konstantin Wed, 11 Sep 2013 08:14:16 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10576 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10576 ShACKAL762 Wed, 11 Sep 2013 05:36:40 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10575 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10575 tema_mak Wed, 11 Sep 2013 00:24:42 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10569 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10569 Imbus Tue, 10 Sep 2013 21:35:39 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10568 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10568 deadtime Tue, 10 Sep 2013 21:34:22 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10419 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10419 Konstantin Футболки — 15
Майки — 3
Толстовки — 23
Ветровки — 5
Кепки — 5
Нашивки – отписалось 8 человек
Значки – 2
Наклейки — отписалось 8 человек
Брелоки — 1]]>
Sun, 08 Sep 2013 13:01:07 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10406 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10406 AlexGt Sat, 07 Sep 2013 15:21:12 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10400 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10400 vovson Sat, 07 Sep 2013 02:28:30 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10397 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10397 tema_mak Вот рыжую толстовку — это оригинально!]]> Fri, 06 Sep 2013 23:39:57 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10384 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10384 Konst69 Fri, 06 Sep 2013 21:50:25 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10367 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10367 Lekx197 Fri, 06 Sep 2013 17:50:10 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10364 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10364 Rustavr Fri, 06 Sep 2013 17:01:26 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10360 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10360 tema_mak Fri, 06 Sep 2013 15:11:54 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10358 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10358 pjtak Fri, 06 Sep 2013 14:59:31 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10345 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10345 Maxxx Fri, 06 Sep 2013 09:31:09 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10339 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10339 Qwerty Fri, 06 Sep 2013 09:13:00 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10333 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10333 ZuMaSik Fri, 06 Sep 2013 07:35:57 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10329 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10329 Konstantin Сильный и продолжительный ливень выдерживает конечно не очень хорошо, хотя на Флаговой меня ток она и спасала)
]]>
Thu, 05 Sep 2013 21:36:20 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10324 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10324 PANDA Thu, 05 Sep 2013 17:19:46 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10319 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10319 Stasy_May Да, про цвета и матрицу читала выше и видела, что есть желающие на светлые футболки и решила поддержать:)]]> Thu, 05 Sep 2013 12:29:04 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10318 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10318 Vlakuz наклейки и нашивки тоже с удовольствием взял бы]]> Thu, 05 Sep 2013 10:29:31 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10317 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10317 Vlodek Thu, 05 Sep 2013 10:17:20 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10316 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10316 Konstantin елси спрос действительно будет — то займемся этим вопросом, но приобретение будет возможно вероятно только к открытию следующего сезона (или в межсезонье)]]> Thu, 05 Sep 2013 09:54:53 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10314 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10314 tema_mak Thu, 05 Sep 2013 09:37:51 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10313 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10313 tema_mak Thu, 05 Sep 2013 09:37:16 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10312 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10312 dreamod Thu, 05 Sep 2013 09:19:40 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10311 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10311 Vlodek Thu, 05 Sep 2013 09:15:54 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10310 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10310 Konstantin белый цвет можно, но для него нужно видоизменять лого, вводить доп цвета — а это как писал другая матрица, которые делают под большую партию.

Что касается футболок, то в прошлый раз для девчонок мы заказывали именно женские футболки, а не унисекс]]>
Thu, 05 Sep 2013 09:01:44 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10308 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10308 STru40g и наклейку с нашивочкой не помешалобы.
наклеек даже штуки 3 :D
хотя их то сделать не проблема, сам справлюсь, все равно набор наклеек индивидуальный мутить.

так что толстовка и нашивок пару штук]]>
Thu, 05 Sep 2013 02:53:51 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10306 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10306 Stasy_May
А теперь о мечтах и фантазиях!:)
Идею с майками поддерживаю и если вот такого покроя будет, то я ЗА!!

А вот если такого покроя, то даже не знаю… подумала бы
В общем чего-то женственного хочется, а не унисекс)))
О цвете… белого цвета не хватает и можно какого-нибудь пастельного. Вот как-то так:)]]>
Wed, 04 Sep 2013 23:45:47 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10304 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10304 Konstantin Wed, 04 Sep 2013 22:35:43 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10302 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10302 zloidodur вот эту толстовку (ТОЛСТОВКИ (футер, 3 нитки, с капюшоном, логотип спереди, цвет — чёрный) — 1000 руб.

кстати на счёт расцветки, я понимаю что если чёрный испачкается это будет менее заметно НО! для безлопастной катки, всё же лучше что-то по ярче, жёлтый, белый, серый, а мне вот кстати нравится серо-голубой. но это лично мои предпочтения.
)]]>
Wed, 04 Sep 2013 22:20:24 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10299 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10299 Shirogane Wed, 04 Sep 2013 21:22:21 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10298 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10298 Konstantin Wed, 04 Sep 2013 21:11:36 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10296 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10296 August_Rush Wed, 04 Sep 2013 21:09:25 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10294 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10294 Novik Wed, 04 Sep 2013 20:42:31 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10293 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10293 Konstantin насчет наклеек тоже узнаем и отпишем]]> Wed, 04 Sep 2013 20:31:03 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10292 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10292 Konstantin Wed, 04 Sep 2013 20:29:38 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10290 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10290 fr1zz Wed, 04 Sep 2013 20:03:46 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10289 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10289 PsYlegionSS Wed, 04 Sep 2013 19:06:16 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10288 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10288 HattoriHanso Wed, 04 Sep 2013 18:57:14 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10287 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10287 HattoriHanso Wed, 04 Sep 2013 18:56:40 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10286 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10286 PANDA Wed, 04 Sep 2013 18:48:17 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10285 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10285 tema_mak у меня есть кепки со старой символикой
У меня есть черные кепки со старой символикой.]]>
Wed, 04 Sep 2013 17:39:16 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10284 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10284 Benz Wed, 04 Sep 2013 17:35:46 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10283 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10283 Konstantin про цвета тоже ничего не меняется — чёрный, синий, оранжевый
то что ты хочешь это отдельная партия — нужны другие макеты, а это дополнительная трата времени дизайнера и дополнительные расходы на матрицы
для тебя могу поискать нашивку со старой эмблемой, вроде была гдет) эт максимум)
и давай больше не возвращаться к этому разговору.]]>
Wed, 04 Sep 2013 17:26:55 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10282 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10282 Qwerty Wed, 04 Sep 2013 17:16:55 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10281 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10281 HattoriHanso Wed, 04 Sep 2013 17:11:06 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10280 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10280 ksenja Wed, 04 Sep 2013 17:10:54 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10279 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10279 Zualyona Wed, 04 Sep 2013 16:59:20 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10278 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10278 Doc_Kasper Wed, 04 Sep 2013 16:51:33 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10277 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10277 Konstantin всем бы так)))

нашивки и наклейки кстати и в самом деле все закончились]]>
Wed, 04 Sep 2013 16:51:01 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10276 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10276 tema_mak Wed, 04 Sep 2013 16:44:21 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10275 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10275 Doc_Kasper Wed, 04 Sep 2013 16:39:41 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10274 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10274 tema_mak Wed, 04 Sep 2013 16:37:36 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10273 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10273 Imbus Wed, 04 Sep 2013 16:33:39 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10272 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10272 gratefulrasta Wed, 04 Sep 2013 16:19:44 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10271 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10271 Konstantin Wed, 04 Sep 2013 16:13:43 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10270 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10270 Konstantin Wed, 04 Sep 2013 16:13:01 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10269 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10269 gratefulrasta Wed, 04 Sep 2013 16:08:06 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10268 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10268 gratefulrasta Wed, 04 Sep 2013 16:07:44 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10267 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10267 Konstantin в прошлый раз было так:

ФУТБОЛКИ (материал х/б 100%, 180гр, цвета — чёрный, синий, оранжевый, нанесение 3х изображений — лого спереди, лого на рукаве, рисунок на спине, тип нанесения — шелкография) — 650 руб.

ТОЛСТОВКИ (футер, 3 нитки, с капюшоном, логотип спереди, цвет — чёрный) — 1000 руб.



]]>
Wed, 04 Sep 2013 15:54:51 +0400 comments
Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10265 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10265 anasko Wed, 04 Sep 2013 15:52:05 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10263 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10263 admin Wed, 04 Sep 2013 15:38:23 +0400 comments Comments: Нужен ли вам стафф с клубной атрибутикой? http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10262 http://www.32spokes.ru/blog/club/1655.html#comment10262 gratefulrasta Wed, 04 Sep 2013 15:37:24 +0400 comments