+118.87
Рейтинг
390.55
Сила

Дмитрий

Спасибо дедушке за подарочки

В этом году я оказался как никогда, ответственным Дедушкой, а вот внучкином волею судеб, наложившихся обстоятельств и врожденной лени — несознательным, и получил подарок только вчера, хотя извещение вытащил из ящика ещё в праздничные дни, за что приношу свои извинения моей Дедушке. Да, да, именно «МОЕЙ» Дедушке, которая все таки оказалась Снегурочкой, причем реальной снегурочкой, кто был на последних веломорозах, видел распрекрасный кокошник и всегда её сопровождающего веслоухого оленёнка-спаниеля.

Читать дальше →

Друзья, предлагаем вам поддержать обновленную команду велоклуба 32spokes.ru, в выступлении на соревнованиях по miniDH — «Ореховское Погрязнение #3». Едем болеть за наших, наблюдать за эпичной гонкой (погода говорит, что посмотреть будет на что) делать отличные фотки, ну и просто общаться с друзьями и весело проводить время.
Читать дальше →

Велоклуб "32 спицы"- люди с которыми мне всегда интересно, или как я докатился до такой жизни.


Ну наверное если вспоминать то с самого начала.
Еще в детстве, когда Пятак еще был Пятачком, велосипед стал увлечением №1, как только начинал сходить снег мы со школьными друзьями начинали носиться по окрестным дворам и паркам на тогда ещё популярных КАМАх, АИСТах, ОРЛЕНОКах, САЛЮТах. Моим же первым велосипедом был ШКОЛЬНИК. Ну если увлечение значит увлечение, по этому чердак моего дома был завален, как правило собираемыми на помойках, различными запчастями для велосипедов, где наша вело-шайка-лейка ремонтировала и абгрэйдила свои велики и от куда периодически, за уши нас отводил домой к родителям местный участковый. Затем, ярким событием в жизни стала покупка ХВЗ Старт-Шоссе, у старшего товарища уходящего в армию, тогда я стал королем скорости в своей компании. Но как то раз при неудачном переключении вывернул и оторвал петух. ХВЗха была разобрана в поисках сварщика, да только собранным обратно этому велику было не суждено, мальчишки стали юношами увлечения и интересы поменялись.


Читать дальше →

Гонка Pulse Sports Первая гонка - первая победа.

Когда на нашем форуме я увидел сообщение о проведении любительской гонки в стиле кросс-кантри и приглашение поучаствовать в ней, перешел по ссылке больше из любопытства нежели из желания поучаствовать, ну во первых подготовка не та что бы серьезно гоняться, а во вторых нет велосипеда для данной дисциплины.Но посмотрев возрастную категорию допускаемую к участию, а она начиналась с возраста в котором вообще дети только делают первые попытки ездить на двух колесах, я подумал- " А почему бы не попробовать выставить на гонку свою восьмилетнюю дочку Настеньку ".



Читать дальше →

В "МЕТРО" с велосипедом

С велосипедом в метро
Можно ли ездить на метро с велосипедом или нет ???
Всё это обсуждалось уже и не раз, но так — как в наших рядах всё новые и новые люди ( что не может не радовать ) будем продолжать.

Читать дальше →

"ВелоВладимир-Первопристольная"

Когда появилась информация о том что наши друзья, велосипедисты из Владимира, собираются посетить столицу, реакция не заставила себя ждать.
Во первых, неоднократные наши поездки во Владимир всегда сопровождались гостеприимной встречей и сопровождением местного велоклуба, по этому не встретить ребят было бы просто не прилично.
Во вторых, Владимирские велосипедисты действительно хорошие компонейские ребята, и общение с ними всегда было интересным и веселым.
Ну и в третьих, катать для нас всегда в радость, а уж совместить это удовольствие с экскурсией по родному городу и показать Москву велосипедную гостям столицы, даже очень интересный вариант провести летний выходной день.


Читать дальше →