+107.61
Рейтинг
294.23
Сила

Вячеслав

Открытие сезона 32 спиц.

Всем привет! Вот и состоялось наше замечательное и чудесное открытие сезона. Да, в этом году оно было очень запоминающимся, душераздирающим, греющим, морозящим, немного нестандартным и много, много каким ещё! Давайте всё разберём по порядку, и так поехали!
Первым делом было досконально разработано и обкатано несколько маршрутов, после которых был выбран один, который отличался своей оригинальностью, непохожестью на маршруты прошлых годов и конечно согласованностью (Хотя тут косяк, нам его не согласовали и мы воспользовались планом Ганнибала Смита ).


Читать дальше →

А вы умеете летать???

Привет всем любителям велосипеда!
Сегодня я расскажу вам, как 08.11.2015 года у (Велошколы 32 спицы) и у меня прошли выходные. Начну пожалуй с того, что за 2 недели до мероприятия Александр Панрашкин позвонил мне и предложил поехать попрыгать в подушку (спокойно покатаемся, говорил он). Проснувшись в 9.00 и с полной уверенностью, что Алексей Розанов и Саха Мартюшов уже ждут меня на Рижском вокзале, поехал в его сторону. Приехав на него, я соответственного никого там не встретил, так как ребята только встали и собирались выезжать. Если утро начинается нормально, это уже не утро. Простояв 30 минут наблюдая, как постовые начинают свой тяжёлый трудовой день, я наконец дождался ребят, и прикупив билеты мы сели на электричку (правда билеты купили не все!). Ехать нам было около 15-20 минут, и не потратив ни минуты утреннего времени зря мы раскачали себя парой баночек так и тающего на губах пивка. Доехав до станции и выйдя из вагона мы встретили Сергея Антонова и дружно, почти как тимуровцы поехали на место сбора (м. Щукинская). Место сбора


Читать дальше →

Улётное воспоминание с Окского ФЕСТА

Начну пожалуй с того, что этот год для меня первый в данной дисциплине.

Всё началось с раннего утра пятницы. Пока народ готовился к выходным, мы быстро прикрепили велы на машину и рванули к нашим приключениям.



Дорога оказалась очень весёлой. На мою фразу я знаю короткую дорогу, Женя сразу сказал, что первые кусты мои и заберёт на обратном пути (пришлось смириться). До Владимира дорога была спокойной и быстрой. Мы почти и не заметили, как оказались уже в нём.
Читать дальше →