+456.18
Рейтинг
1274.07
Сила

Виктор

пара слов про велочехол

Долго не решался поехать на работу на стальном коне, все думал как его парковать, куда и прочее. Фразы о том, что можно во дворе паркануть отвергал как класс. Нынче прошел первый рабочий день, а моя мерида никому не мешая стоит в коридоре в велочехле.


Читать дальше →

Травмы и ушибы, инструкции по применению

Привет всем, не каждый из нас катается экстремально, даже так, большинство катается по лайту, но при любом раскладе, каждый велосипедист так или иначе, хотя бы один раз в сезон падает со своего коня. По этой причине, да и после последней черезрульки на ступенях, решил выложить памятку из травматологии, которую мне выдали год назад. Глядишь, пригодится кому.


Читать дальше →


Кто доезжает сам: сбор в 12:00 у коней, ждем 15 минут и выкатываем

Давно назревала идея массовой покатушки по Кузьминскому парку.

Покатушка видится мне тихой, в спокойном темпе, по лесным тропинкам, там меньше людей ходит, больше повода расслабленно прокатиться под кронами деревьев и забыть о вечной гонке будних дней и прочей суете.

После покатушки можно расположиться на поляне, или устроить шашлыки, кому что ближе, зоны с мангалами на территории парка имеются.

Ближайшие платформы Выхино, Текстильщики и Люблино.

Поездка в Кабардино- Балкарию. Эпизод I

Прилично времени прошло с первомая в горах, в славной Кабардино- Балкарии, а красивое и легкое эссе набросала разве что Наташа Imbus . Что ж, пришло время сочинения, как я провел первомай. (мир, труд, дача, май, копай, катай)
Это сейчас уже легкая пылинка ностальгии, и желание снова оказаться ближе к звездно-полосатому небу, а тогда…

Читать дальше →

Как правильно кататься на велосипеде с пользой для фигуры.

Каждый из нас задумывается о занятиях спортом, чтобы в сезон не было стыдно показаться на пляже. Но не все готовы сразу же приступать к изнуряющим упражнениям. На смену дорогим спортзалам и многочасовым тренировкам пришел самый увлекательный и действенный спортивный снаряд – велосипед. Ведь прогулка на велосипеде не только отличное времяпрепровождение, но и верный способ сжечь калории и привести себя в форму. Выбирая диету или вид упражнений, никто не задумывается о том, сколько калорий сжигает езда на велосипеде и насколько этот вид спорта благоприятно действует на разные группы мышц.
Катание на велосипеде приносит ощутимые результаты и имеет ряд преимуществ:
Читать дальше →