+243.82
Рейтинг
673.05
Сила

Алёна


Приглашаю высокодуховных джентельменов и нарвственно богатых леди принять участие в походе по дворцам Ленинградской области для совместного прочтения Пушкина и Радищева.
Кроме обсуждения поэтов и писателей золотого века русской литературы мы прогуляемся по дворцам и усадьбам российских императоров, их друзей и коллег.

Читать дальше →

Основной подозреваемый - человек в белой куртке.


Первые майские по традиции встретили нас обманчивым тёплым солнышком днём и настоящим холодом по ночам. Ночью нас согревали приключения.
Читать дальше →


Друзья, предлагаю прокатиться по убойно-живописному маршруту до Великого Новгорода. Так как билеты до Питера все прополимерены, то едем кататься в другие края. Заодно и белые ночи увидим.
Даты: 12-15 июня, День России
Кстати, все эти 4 дня — государственные выходные.

Читать дальше →

Ололёнка шлёт всем привет


Вот я и выписалась из больницы и уже снова катаю. Хотя, находясь в заключении, я всё же успела парочку раз немножко прокатиться =)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем братюням и сестрюням, кто навещал меня и всячески поддерживал. Гостинцы пришлись очень кстати, цветочки радовали глаз обоих отделений, где я побывала.
Чувствую себя более чем отлично (ещё бы, три недели в кровати валяться). Голова поживает вполне хорошо, не жалуется. В локоть, по совету братюнь, наверно, мне поставили велосипедную спицу. Так что рука крутится в разные стороны и, вроде, не восьмерит.
Ну и за эти три недели я уже порядочно по всем соскучилась, так что до встречи на велоночи!