+4.50
Рейтинг
5.48
Сила
Velonotte
Юлия
- 1
Мы комп заказали, правда не знаем пока как пользоваться. Я насос бы тоже взяла хороший… который показывает давление внутри), на некоторых покатушках может понадобиться. Некоторые даже запасные покрышки с собой возят, был случай, когда помогло… но правда было это с шоссейником… на них вообще вздохнешь не так-рассыпятся).Еще мы неоновые подсветки заказали… специально для велоночи) Но это больше элемент декора, чем обязательной необходимости).
Вопрос-ответ →
Небольшая помощь требуется неофиту вашему новому.
24
- 1
Фига, у тебя Гарри Фишер… ну ты мажор)
Массовые заезды →
Открытие сезона 2013
670
- 0
ахахаха)))аудитория растет… с 18 номером понятно… а кто у нас 26-й?)
Массовые заезды →
Открытие сезона 2013
670
- 0
Благодарю)
Массовые заезды →
Открытие сезона 2013
670
- 1
Еще раз) 89) Мне дали или не дали?
Массовые заезды →
Открытие сезона 2013
670
- 3
89 хочу.дата рождения)
Массовые заезды →
Открытие сезона 2013
670
