+4.50
Рейтинг
5.48
Сила

Юлия

Мы комп заказали, правда не знаем пока как пользоваться. Я насос бы тоже взяла хороший… который показывает давление внутри), на некоторых покатушках может понадобиться. Некоторые даже запасные покрышки с собой возят, был случай, когда помогло… но правда было это с шоссейником… на них вообще вздохнешь не так-рассыпятся).Еще мы неоновые подсветки заказали… специально для велоночи) Но это больше элемент декора, чем обязательной необходимости).
Фига, у тебя Гарри Фишер… ну ты мажор)
ахахаха)))аудитория растет… с 18 номером понятно… а кто у нас 26-й?)
Благодарю)
Еще раз) 89) Мне дали или не дали?
89 хочу.дата рождения)