+19.25
Рейтинг
52.06
Сила

Спасибо, Дедушка Мороз! Праздник продолжается:)

В декабре 2014 года я участвовала с велоклубом «32 спицы» в проекте «Анонимные Деды Морозы».

10 января открываю почтовый ящик – извещение на посылочку! От кого – загадка! Покрутила бумажку: индекс отделения отправителя, вес около 600 гр., почерк аккуратный, мужской – и всё! :)
Дождалась – таки первого рабочего дня, получила, повозилась с упаковкой.

Мой анонимный Дедушка Мороз оказался правильным – подарил правильную игру « Случайные мутации. Эволюция». Теперь мы с друзьями, играя, будем эволюционировать!



Артём, спасибо за оригинальный подарок!!! :)

Угнали: Wing Hummer h-120 (1991)

Внимание! Был угнал велосипед!
Сумка только не синяя, а красная под рамой


Это произошло 28.10.13 Велосипед украли с вело-парковки около м.Рязанский проспект.
Wing Hummer h-120ю
Пристёгнут был на 2 замка.
Заявление в полиции оставлено.Велосипед не новый, 12 лет.Хозяин и не надеется его вернуть, но всё же велосипед для него дорог. Отходил исправно много тысяч километров по Москве и округе.

"Ирония судьбы или номер 012"

Ирония состоит в том, что моё первое катание с «32 спицами» пришлось на Закрытие 2012 года. По случайности при раздаче номерков мне от Кости достался № 012.Какую роль играет это число в моей жизни? Это дата моего рождения, и она всегда со мной.
Впечатлений от Закрытия было много: сначала знакомство с Мариной и Настей в электричке, катание по проезжей части, потом такое количество велосипедистов (!), осенне-закатное Покровско – Стрешнево, поиск станции (спасибо молодому человеку по имени Булат, который помог найти дорогу к ней) и обратная дорога в далёкие Люберцы.

На открытие 2013 года забронировала номерок 084 (год рождения), но из-за травмы не получилось приехать, поэтому недоставшийся номерок 084 или 005(месяц рождения) был бы весьма кстати:)



P.S.: у номерка теперь есть «работа» — периодически быть закладкой в книге))