+1820.80
Рейтинг
4923.89
Сила

konstantin

"День Д" 32 марта 2012 г.

1 апреля день смехаВПЕРВЫЕ!
32 марта Велоклуб «32 спицы» проводит праздничную костюмированную покатушку «День Д».
Гудит страна наверняка:
Сегодня праздник дурака!
Сегодня праздник смеха —
Времен старинных эхо!
Костюмированные покатушки позволяют раскрепоститься, эффектно предстать перед друзьями или новыми знакомыми, вызывают бурю эмоций у прохожих. И «День Д» замечательно для всего этого подходит! День когда не зазорно побыть смешным и не таким как все.

Читать дальше →

Акция "Час Земли". Вело пробег - Велосветлячки.



Как и в прошлом году Велосипедное движение России Русвелос rusvelos.ru/ при поддержке других велоорганизаций, в том числе и нашего велоклуба «32 спицы» и в рамках всемирной акции Час Земли, устраиваемой Фондом дикой природы (WWF) будет проводить велозаезды по городам России под названием «велосветлячки».

Читать дальше →

Спортивно – экологический фестиваль «Эко – спорт +»

Спортивно – экологический фестиваль «Эко – спорт +». 17.03.2012 г.

Организатор -ГПБУ «Управление ООПТ по ЗАО»
Дата проведения: 17 марта  2012г.Место проведения: г. Москва, ПЗ Воробьевы горы (смотровая площадка и территория РГШ).Время проведения: 11.00 – 14.00

Читать дальше →

Выставка-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2012»

велопарк 2012Велосипед –  не просто двухколесная техника, а целая культура – яркая, динамичная жизнь и отличный отдых! На протяжении восьми лет ВЕЛО ПАРК радует всех, кому не безразличны велосипеды и велоспорт,  ежегодно собирая  на площадке все самое интересное!  С 24 по 26 февраля 2012 года ВЕЛО ПАРК снова на территории Крокус Экспо!
Участники нашего велоклуба на протяжении вот уже 3х лет посещают данную выставку и всегда ждут с нетерпением новой, ведьВЕЛО ПАРК — это символический старт новому велосипедному сезону, а также отправная точка для многих спортсменов и любителей активного образа жизни.
Выставка-Шоу  ВЕЛО ПАРК 2012  — отличное место для выбора и дальнейшего приобретения  велосипеда, а также аксессуаров и экипировки накануне активного сезона. Все самые модные тренды  велоиндустрии, обилие брендов, ведущие отечественные и зарубежные производители.  Формат и время проведения выставки дает возможность напрямую обратиться к специалистам, работающим на стендах и получить компетентную консультацию по выбору и эксплуатации велосипеда, сравнить технические характеристики, опробовать продукт в действии и определиться в ценовом диапазоне.
ВЕЛО ПАРК  — это традиционные интерактивные площадки с динамичными выступлениями и соревнованиями, которые не дадут заскучать публике, будь то профессионал или просто посетитель.  Вас ждут: Третий Зимний Кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк, Кубок «Вело Парка 2012» по Велотриалу, призы, позитив и драйв и самое главное PAD FIGHTERS (Freestyle Bike Contest).Вело Парк 2012, велопарк 2012Самой  экстремальной площадкой выставки станет территория  фристайл контеста на пневмо-подушке FS314 от создателей MTB журнала Let's RIDE — второй этап «подушкинга» PAD FIGHTERS. Контест будет проходить на протяжении трех дней: пятница — разминка,  а суббота и воскресенье — дни 100 %  экстрима. В полуфинале и финале всех участников ждут схватки 1 на 1 (парная система, пришедшая из мотокросса, а также используемая на крупнейших FMX контестах), а зрителей ждет захватывающее зрелище и нереальные трюки!И райдеры нашего клуба примут участие в этом контесте! Поддержим наших!

Следите за новостями на официальном сайтеwww.velo-park.ru и на страничке ВЕЛО ПАРК в FaceBook

Благодарность от управы района Митино



26 июня 2011 года наш клуб принял участие в молодёжном мероприятии «Энергия молодости» в рамках празднования Дня Молодежи и организовывал велопробег, за что нам была вручена благодарность от управы района Митино..

Грамота от Русвелос за акцию "Велосветлячки"



В 2011 году Русвелос совместно с нашим велколубом было подготовлено и проведено мероприятие Велосветлячки в рамках международной акции Фонда защиты дикой природы (WWF)

Благодарность от муниципалитета района Зюзино



В 2011 году помимо помощи в организации 2х массовых велозаездов, посвященных «Дню без автомобиля», наш велоклуб 25 сентября принял участие в велопробеге по территории ЮЗАО в рамках молодежного фестиваля «Реальная жизнь», за что были отмечены благодарностью от муниципалитета и муниципального собрания района Зюзино

Грамота от ООПТ СЗАО за участие в празднике "День без автомобиля"



22 сентября 2012 года в день всемирного праздника «День без автомобиля» нашим клубом уже по доброй традиции была оказана помощь ООПТ по СЗАО в проведении массового велозаезда, за что мы были отмечены грамотой.

Диплом от УФКС по СЗАО за участие в "Дне без машин"



22 сентября 2011 года в день всемирного праздника «День без автомобиля» нашим клубом была оказана помощь ООПТ по СЗАО в проведении массового велозаезда, за что мы были отмечены дипломом от Управления физической культуры и спорта по СЗАО.