+49.73
Рейтинг
127.38
Сила
Katun2013
Миша
- 0
Запишите меня в группу N1 деньги отдам в автобусе
Велотуризм →
Bike Open Air "Рубское-5"!
275
- 0
чайник с горелкой возьму, а котелок не куда. Надо будет у меня забрать
Велотуризм →
ПВД2Д: Коломна - Серпухов. Встречаем лето!
57
- 0
ок
Велотуризм →
ПВД2Д: Коломна - Серпухов. Встречаем лето!
57
- 0
Я беру чайник на 1,6 л и котелок на 4 л палатка 2-м и если нужно горелку
Велотуризм →
ПВД2Д: Коломна - Серпухов. Встречаем лето!
57
- 2
Теперь могу поехать полный маршрут с 1.05-11.05
Велотуризм →
"Золотое кольцо" России
81
- 1
Светик держись
Массовые заезды →
Открытие сезона 2014
181
- 0
А как же HALLO, Лето 2014! Открытие летнего сезона???????
Массовые заезды →
Открытие сезона 2014
181
- 1
ок
Фотоблог →
Наша крыша небо голубое
2
- 0
Кто забыл эти перчатки, они у меня
Соревнования →
Вело-Биатлон
80
- 0
Я буду пешим и буду пиф паф делать
Соревнования →
Вело-Биатлон
80
- 0
ничего, что там постреливают
Велотуризм →
Кабардино-Балкарская Республика
157
- 0
давай тогда черную
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Опрос по заказу клубной атрибутики
188
- 0
ну тогда синий кепарик (как на фото) черную футболку размерL и черную толстовку размерL
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Опрос по заказу клубной атрибутики
188
- 0
Кепку белого цвета, футболку размер L цвет синий, чёрный
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Опрос по заказу клубной атрибутики
188
