+49.73
Рейтинг
127.38
Сила

Миша

Запишите меня в группу N1 деньги отдам в автобусе
чайник с горелкой возьму, а котелок не куда. Надо будет у меня забрать
ок
Я беру чайник на 1,6 л и котелок на 4 л палатка 2-м и если нужно горелку
Теперь могу поехать полный маршрут с 1.05-11.05
Светик держись
А как же HALLO, Лето 2014! Открытие летнего сезона???????
ок
Кто забыл эти перчатки, они у меня
Я буду пешим и буду пиф паф делать
ничего, что там постреливают
давай тогда черную
ну тогда синий кепарик (как на фото) черную футболку размерL и черную толстовку размерL
Кепку белого цвета, футболку размер L цвет синий, чёрный