+28.77
Рейтинг
73.19
Сила

Lano4ka

Карамельный 2017, или АДМ выдумщик!

Всем привет!
В этом году я решила быть хорошей девочкой и написать маленький отчет про АДМ вовремя! )))))
В начале января 2017 года мне пришло 3 извещения единовременно! Я уж подумала, что у меня либо 3 штрафа, либо три Деда Мороза- тешила себя второй мыслью! Оказалось все вкупе: мне пришел сюрприз от АДМ, мне пришло письмо, которое Я отправляла, будучи АДМ (видать у почтальона было плохое настроение… и он не захотел нести письмо. «Почта России- с нами всегда непредсказуемо») и … слава боху… еще один НЕ штраф))))))
«Что там внутри и почему оно такое тяжелое?» — я несла свой подарочек и мучилась этим вопросом! Ну Полина Маркачёва, ну и выдумщица!

Читать дальше →

Лучше поздно, чем никогда! Или АДМ для меня)

Всем привет! =)

В прошлом году я впервые приняла участие в АДМ! Я очень люблю делать подарки, искать что-то особенное кому-то особенному…в этом есть своя прелесть, которая меня прельщает! Так что я долго не колебалась…участвовать или нет! И не пожалела! Я была Дедом Морозом Stella . Мы со Стеллочкой договаривались вместе отправить посылки, но во избежание неловкого момента и сохранении интриги… мне пришлось самой разбираться в тонкостях почты России (+1 skill, который теперь не пропьёшь). В основном на почте я бываю по извещениям о получении штрафа (да-да, я очень ответственный водитель – оплачиваю всё вовремя, хотя лучше бы не нарушала…но так скучно жить).

Так и получилось…24 декабря 2015 года я получаю еще одно уведомление и тащусь на следующий день с мыслью «Ну что ж…посмотрим-с…на сколько км/ч и где я снова превысила скорость на своей машинке…?!». И каково было моё удивление, когда мне сотрудник почты выдает большую посылочку!!! Что? Это штраф? Или под Новый Год ГАИ красиво решила меня поздравить? Нееее…не думаю…у нас не такие тёплые отношения) Пока я шла до дома… я ощупывала посылку, представляя, что там внутри!

–Твёрдое квадратной формы….коробка конфет? Трясу ее. – Нет, ничего не гремит. Гм… рамка для фотографий? Ощупываю. – Нет. Характерной рамке вид не нащупывается… вот уж головоломка!!! Но как интересно-то!!! Кстати, от кого?! И тут улыбка – tema_mak Маковецкий (фууух! Не ГАИ)! Так это же мой Дедушка Мороз! И желание скорее открыть посылочку усилился!

Читать дальше →